Украина
20:24, 20 сентябрь 2022
1 870
0

Мама всегда возвращается за своими медвежатами...

{short-story limit="840"}
Мама всегда возвращается за своими медвежатами...

Референдумы стартуют уже через три дня (ЛНР, ДНР, Херсонская и Запорожская области). Уже в конце этой недели наши люди вернутся домой. Только подумайте, что они сейчас чувствуют и что почувствуют, когда их воля воплотится в жизнь. Что почувствуют Россияне, которые тоже этого ждали.

Ниже обращение главы ДНР к нашему Верховному.


"Уважаемый Владимир Владимирович!

Прошу Вас как можно быстрее в случае положительного решения по итогам референдума, в чем мы не сомневаемся, рассмотреть вопрос о вхождении Донецкой Народной Республики в состав Российской Федерации. Многострадальный народ Донбасса заслужил быть частью Великой Страны, которую всегда считал своей Родиной. Это событие будет восстановлением исторической справедливости, наступления которого жаждут миллионы русских людей"- Денис Пушилин, Глава Донецкой Народной Республики.

И последнее от нас, Россия больше не будет такой нежной и деликатной в своих действиях. Медведь встал на задние лапы, показав зубы и когти, со всеми вытекающими. Мама вернулась за своими медвежатами, которые уже выросли во взрослых медведей. Но они никогда не переставали ждать свою маму.


Пишет автор канала "ГЕОПОЛИТИКА ЦИВИЛИЗАЦИЙ" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: