Украина
13:34, 18 сентябрь 2022
3 088
0

Михалков развенчал «величайшую аферу», касающуюся спецоперации на Украине

{short-story limit="840"}
Михалков развенчал «величайшую аферу», касающуюся спецоперации на Украине

Режиссёр Никита Михалков в своей программе "БесогонТВ" рассказал о "величайшей афере", которая касается специальной военной операции России на Украине.

Режиссёр Никита Михалков высказался о "величайшей афере", связанной со специальной военной операцией России на Украине. Он заметил, что военная помощь Украине - это очень выгодно американскому военно-промышленному комплексу. 


Михалков напомнил заявление президента США Джо Байдена. Тот гордо заявлял, что страна выделяет крупнейший пакет помощи Украине. Речь идёт о трёх миллиардах долларах. 


"Как выделяется? - задался вопросом режиссёр. - Это три миллиарда долларов американских, которые останутся в Америке и которые лягут тяжелейшим ярмом на Украину, загоняя её не просто в долговую яму - в долговую пропасть. В результате на три миллиарда изготавливается оружие, за которое потом Украина будет расплачиваться. А это оружие изготавливается, для того чтобы попасть на Украину, для того чтобы убивать нас. Америка в шоколаде. Мечта".


Происходящее Никита Михалков назвал попыткой вести конфликт чужими руками. Одновременно американцы умудряются ещё и зарабатывать деньги, которые тратят потом у себя на родине. 

Всё это подаётся как "защита демократии". 


"Раньше нас это понял товарищ Сталин. Вот что он сказал. "Я всегда думал, что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть американского народа". И в этом случае, конечно же, всех устраивает президент-наркоман, который не ведает, что творит", - подытожил Никита Михалков. 


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: