Украина
21:39, 13 сентябрь 2022
3 419
0

Такого не было до сих пор: Кедми заявил о новом наступлении ВС России, которое станет для ВСУ большой неожиданностью

{short-story limit="840"}
Такого не было до сих пор: Кедми заявил о новом наступлении ВС России, которое станет для ВСУ большой неожиданностью

Российская армия соберет силы для нового наступления на Украине, которое будет очень скоро. Такого не было до сих пор — ничего подобного ВС РФ не еще делали. С таким прогнозом выступил военный эксперт Яков Кедми.

Украинские СМИ и Telegram-каналы, пользуясь переменной ситуацией на фронте, пытаются выдать все происходящее на Харьковском направлении как военные достижения ВСУ. Однако Кедми отметил, что скоро это лазейка для информационных сбросов закроется.


Эксперт не сомневается, что армия России в скором времени пойдет в наступление, которое удивит всех. Это будет большой неожиданностью для ВСУ, ведь такую тактику ВС РФ еще не использовали на Украине, пообещал Кедми.


«В опасных местах создания перевеса российская армия укрепит и усилит, добавит людей, подвижные силы. И соберет силы для нового наступления, которое скоро будет. Очень скоро. И оно будет совершенно другим, чем российская армия проводила до сих пор. И вот там для них [ВСУ] будут большие неожиданности», — заявил Кедми в эфире телепередачи «Вечер с Владимиром Соловьевым».

Ранее немецкий политолог и журналист Грегор Шпицен предупредил, что западные кураторы Киева рано обрадовались — не стоит впадать в эйфорию от ситуации на фронте. По его мнению, ВС РФ загоняют ВСУ в ловушку на Харьковском направлении.


Источник: издание "НАРОДНЫЕ НОВОСТИ", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: