Жизнь
13:57, 16 июнь 2021
2 741
0

Стало известно, что удерживает Макаревича в "тоскливой и ужасающей" России ...

{short-story limit="840"}
Стало известно, что удерживает Макаревича в "тоскливой и ужасающей" России ...
Российский музыкант и лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич не спешит покидать свою постоянно критикуемую родину. Руслан Осташко, политолог и ведущий ток-шоу "Время покажет", объяснил причины такого поведения.

Пишет автор канала "Все молчат, а я об этом говорю…" в Яндекс.Дзен

В Youtube есть тема «почему нас никто не любит»? Ведёт её гражданин Израиля, говорящий на чистом русском, видимо недавно «уехавший», в отличие от Макаревича, который не может до конца опорожниться от гноя.



Он доходчиво объясняет причины, находя их в глубокой древности, в исторических традициях и т. д. и всё же причина остаётся не выявленной. Если бы он привёл, в качестве примера, А. Макаревича, то и не нужны были бы глубокие исторические экскурсы.

Макаревич — человек, который получил всё от России, а вместо благодарности злобу и ненависть не только к стране, но и к людям. Он надевает на себя атрибуты еврейства, правда пейсы ещё не вырастил, и с высоты своего «совершенства» с презрением смотрит на свою родину.

Причина, конечно, не в этнической принадлежности, а в идеологии превосходства внедрённая в головы их идейным лидером Авраамом, который постоянно говорил с богом, о чём говорил и Макаревич.

Надо сказать, что идея превосходства очень заразительная, не случайно Гитлер за короткий срок «заплёл» мозговые извилины своим гражданам.

Артист давно известен своими оппозиционными взглядами. Он неоднократно критиковал российское руководство за то, что оно дало возможность жителям Крыма связать свое будущее с Российской Федерацией, за поддержку Донбасса, внешнюю и внутреннюю политику.

Доходило до того, что Макаревич нелестно отзывался не только о государстве, но и о простых россиянах, чья позиция по многим вопросам расходится с мнением музыканта.....

Вот и в своем последнем выступлении на радио "Эхо Москвы" Макаревич не преминул воспользоваться возможностью напасть на свою родину, назвав ее "депрессивной". Более того, артист признался, что ему противно жить в стране, где воздух пропитан "дрянью".

В такой ситуации резонно спросить, почему музыкант не покидает любимую Россию и не переезжает на постоянное место жительства в другую страну. Такого мнения придерживается и политолог Руслан Осташко.



Выступая в эфире своего YouTube-канала "Политическая Россия - PolitRussia", эксперт отметил, что Макаревич абсолютно свободен, мигрировать в любое время.

А в 2019 году вообще были созданы наилучшие предпосылки для смены места жительства. Именно тогда лидер "Машины времени" стал официальным супругом гражданки Израиля Эйнат Кляйн. Но и после этого он не спешил махнуть рукой на прощание с Россией и перебраться куда-нибудь на средиземноморское побережье.

"В Израиле, в отличие от "ужасной и тоталитарной" России, существует немыслимая возможность стать жертвой ракетного обстрела или теракта. А таким сумасшедшим, как Макаревич, такие риски не по душе.

Главное в их жизни - теплое безопасное место для собственного сидения. Он может утверждать, что в России ему тоскливо и противно, но добровольно он не уедет", - говорит Осташко.

Ранее Макаревич заявил, что российское общество разделено на два "биологических вида". ...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: