Мнения
22:06, 05 сентябрь 2022
2 751
0

Накипело: Россия перекрывает газ - на Западе паника, а россияне рады

{short-story limit="840"}
Накипело: Россия перекрывает газ - на Западе паника, а россияне рады

Запад допросился, а точнее сам накликал беду на головы себе и своих граждан.

Вы помните, как Запад постоянно голосил, что газ и нефть России - это оружие России? Запад верещал, вводил и вводил санкции, вредил России и день, и ночь, грозил полным отказом от российских энергоносителей.

Ведь Запад был очень уверен, в том, что Россия запаникует и не выдержит, и сдастся на милость победелю. Да, мол, и не решится применить газ и нефть как своё оружие.

А Россия упорно выполняла свои обязательства, долго утиралась от всех плевков, унижений, оскорблений и не намеривалась применять свои энергоносители как оружие.

Долгое терпение России, однако, иссякло, да и народ России давно требовал дать по сусалам и по болевым точкам зарвавшемуся Западу.

Россия вдруг, а может и не вдруг, стала останавливать прокачку газа по трубопроводам, вроде как, что-то и где-то ремонтировать надо. Да и цена энергоносителей взлетела до небес.

И тут почему-то угрозы и наглость Запада трансформировались в испуг, растерянность и панику.

Вдруг Запад признал, что без газа и нефти из России ему грозит ну полная жо*а, ой, извините - хана!

Народ на Западе готов выйти на улицы с протестами против своих недальновидных правителей и даже готов поддержать Путина!

Украина вдруг стала никому не нужной и даже раздражающей. А ведь это только самое начало применения Россией фактора использования поставок своих энергоресурсов.

Фактора весьма действенного и очень эффективного. И не только как оружия самозащиты, но и как способа донести до некоторых мнение и требования России.

Народ России ЗА, откровенно рад и поддерживает новый подход президента России достучаться таким способом до тугих мозгов западных политиков.

Пора признать и согласиться нам самим и всем, что газ и нефть - это не только богатство, но и оружие России.


Пишет автор канала "ТОПЧИЕВ ВАЛЕРИЙ - КОММЕНТАРИЙ" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: