Украина
10:53, 05 сентябрь 2022
1 704
0

Если честно, мне украинцев даже жалко. Такое впечатление, что над ними проводят чудовищный эксперимент вселенского масштаба

{short-story limit="840"}
Если честно, мне украинцев даже жалко. Такое впечатление, что над ними проводят чудовищный эксперимент вселенского масштаба

У меня много друзей с Украины. Нет, реально много. Мой лучший друг из Луцка. Правда, много лет уже живёт в России, но там остались мать, сестра, другие родственники. Несколько бывших коллег - украинцев. Тех самых, которые из почти что европейской Нэньки сбежали под крыло к "кровавому тирану", которые устроились на хорошие должности, взяли ипотеки, накупили машин и начали, наконец-то, ездить по заграницам.

Есть на фэйсбуке друзья, с которыми пересекались где-то на отдыхе, потом они к нам в Питер приезжали, восторгались. В принципе, о последних, в основном, и речь.


Ведь хорошие же люди. Были. И да, я сейчас не вступаю с ними в полемику. Но мне приходится постоянно проглатывать выпады и оскорбления. Как в отношении всего нашего народа, так и Владимира Владимировича.


И в общем и целом получается такая ситуация:


Они - светлые и чистые, умные и образованные, сознательные и всё понимающие, люди, которые вот-вот должны были явить миру Новое Экономическое Чудо, стали жертвой грязных тупых орков, которые позарились на их святую землю, богатую полезными ископаемыми, в которой текут кисельные реки в молочных берегах. Все разговоры о распространении нацизма и вступлении в НАТО с размещением ядерных боеголовок у наших границ отметаются изначально на корню. Просто вот НЕТ и всё тебе. Типа, русскими движет только зависть.


У меня складывается стойкое впечатление, что над ними проводят какой-то жуткий, чудовищный по масштабам, эксперимент.


Я не верю, что это сознательная торговля русофобией. Не бывает так, чтобы "в один момент" миллионы людей были друзьями и все вдруг стали "небратья".


Вы думаете, разговоры про выкопанное море и прилёт древних укров с другой планеты - всего лишь шутки!? Так ничего подобного. Об этом написана куча псевдонаучных статей и вещают с трибуны.


Может быть им начали что-то в воду или продукты подмешивать?


Давеча интересную мысль высказал "рупор Киева" Арестович:

То есть, с его слов получается, что ВСЕ украинские военные сидят на том или ином допинге. Включая Главнокомандующего. Кто знает.. может и рядовые граждане тоже. Только об этом не знают.


Пишет автор канала "Общественное мнение" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: