Жизнь
06:39, 05 сентябрь 2022
4 570
0

Пугачёву "затравили" после её поста о Горбачёве и "Империи Зла". Лучше бы ты молчала, Барбарысовна......

{short-story limit="840"}
Пугачёву "затравили" после её поста о Горбачёве и "Империи Зла". Лучше бы ты молчала, Барбарысовна......

Высказывания Аллы Пугачёвой о Михаиле Горбачёве вызвали жаркие дискуссии в комментариях. Подписчики Примадонны разделились на два противоборствующих лагеря.

Пугачёва назвала Горбачёва эпохой, ознаменовавшей собой крушение "Империи Зла". Она похвалила президента СССР за то, что он не стал удерживать свою власть силой.

Пост народной артистки СССР поддержали стилист Игорь Гуляев, продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина, певица Лолита Милявская, телеведущая Татьяна Лазарева*.

Далее началась уже народная дискуссия. Многие согласились с заявлением певицы. Перемадонну хвалили за мудрость и человечность.

"В тёмное время хорошо видно светлых людей. Здравомыслящие люди с Вами, Алла Борисовна";

"Действительно, ушла эпоха, подарившая нам всем свободу. Царствия Небесное Михаилу Сергеевичу. спасибо, что случился в мировой истории. И дай Бог, мир не слетит с катушек окончательно, а вернётся к человеческому облику";

"Каждое слово поддерживаю, самая умная и честная. любимая и неповторимая, — писали интернет-пользователи.

Нашлись, однако, люди, которых разочаровала позиция супруги Максима Галкина. Многие даже отказались верить в то, что пост написала сама Примадонна.

Не верится, что это пишет Пугачёва;

"Кто-нибудь, отберите у неё телефон";

"Куда вы лезете? Это политика, не Ваше";

"Вы видимо решили возглавить пятую колонну!";

"Ну и ну! Всё вывернуто наизнанку в голове"; 

"С каждым постом всё хуже и хуже… Какой-то бред. Лучше бы молчала, так опозориться на старости лет и быть предательницей своего народа и страны", — негодовали фанаты.  (отсюда)

Г@вно кипело и булькало...Наконец-то дырку нашло...

Алла Пугачёва призналась, что смерть Михаила Горбачёва вызвала у неё рыдания. Примадонна считает, что президент СССР разрушил "Империю Зла". 

Народная артистка воспринимает перестройку как период, в котором россияне перестали бояться за будущее своих детей.

"Ушла Эпоха, в которой мы обрели свободу, перестали быть "Империей Зла" для всего Мира и исчез страх за будущее своих детей. И главное, Горбачёв отвергал насилие как способ политики и удержания собственной власти", — написала Алла Борисовна в своём микроблоге.

Певица отметила, что все не безгрешные, в том числе и политики. При этом она считает, что ошибки Горбачёва не были смертельны для всего человечества.

"Куда-то пропало человеколюбие и благородство. Пропало умение идти на компромисс… Давайте искать вместе. Надеюсь, ещё пока не поздно", — обратилась Примадонна к своей аудитории.

Selisoto специально для МПШ по материалам из интернета

* [признан иноагентом в РФ]

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: