Украина
12:44, 04 сентябрь 2022
1 535
0

Возможен сценарий, при котором военные придут к власти

{short-story limit="840"}
Возможен сценарий, при котором военные придут к власти

Правительству Украины будет крайне тяжело оправиться после неудачи при попытке контрнаступления на Херсон. Об этом говорится в материале британской газеты Evening Standard.

Главный редактор сайта «Политаналитика» Борис Межуев рассказал читателям «Журналистской правды» о том, какие действия можно ожидать от киевского режима в связи с провалом в Херсоне и Энергодаре.


«Возможно все, здесь как-то по-другому и нельзя сказать. Плохо понимаю, что сейчас вообще происходит внутри киевского режима. Британское, американское влияние сейчас является центральным. Это какое-то хаотическое броуновское движение разного рода политических ориентаций, от которых можно ожидать всего. Возможен даже сценарий, при котором военные придут к власти, об этом уже не раз упоминали. Это было бы даже к лучшему. Может быть очередная попытка удара в каком-то террористическом направлении.

Единственное, что пока сложно себе представить – это возвращение за стол переговоров. Зеленский дает понять, что назад хода нет, здесь имеется в виду стамбульский формат. Что остается? В условиях достаточно трудного экономического положения сказать сложно. Очевидно, что военные попытки доказать что-то с их стороны будут».


Источник: издание "Журналистская правда"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: