Мнения
10:16, 25 август 2022
1 897
0

Это свершилось! Путин и Шойгу разработали идеологию на экспорт!

{short-story limit="840"}
Это свершилось! Путин и Шойгу разработали идеологию на экспорт!

Здравствуйте, дорогие подписчики и читатели канала, сегодня я бы хотел вам рассказать о чрезвычайном важном событии, которое произошло на днях, а именно о том, что свершилось! Путин и Шойгу разработали идеологию на экспорт! Думаю всем известны российские ток шоу которые показывают по телевизору, в большинстве своем это информационная обработка или рассказ о важных целях государства. Эксперты постоянно одни и те же и говорят вечно о своем, но что стоит отметить, они всегда плачутся о том, что у нашей страны нет идеология и это плохо. Здесь они совершенно правы после развала СССР в современной России идеология не появлялась.

Не появлялась она по двум причинам: первая причина России было попросту нечего предложить миру, так как мы встали на западные рельсы и стремились в круг "золотого миллиарда". вторая причина у России не было никакой возможности, так как начальные годы независимости нашей страны было уж явно не до идеологии и не до геополитики. Некоторые скажут, что у нас продвигали идеологию патриотизма. Я вам отвечу не существует такой идеологии и экспортные возможности у нее нулевые так как патриотизм нужен внутри страны, а не за ее приделами. Вот настал 2022 год, произошла новая реальность и на Московской конференции по безопасности Путин и Шойгу выступают с речью (фактически эти две речи объявление российской идеологии для всего мира). Рекомендуем вам лично их найти и ознакомиться, а мы пробежимся по самым важным аспектам.

Первое что сказано в речи: Консерватизм как противодействие неолиберализму, неоколониализму и защите традиционных ценностей и непринятие навязывания чужих ценностей и мнений. Далее идет часть о Антиглобализме это часть касается борьбы с колониализмом и санкционный политике запада. Также наша страна предлагает новый мировой порядок основанный на взаимодоверии и уважении партнеров одним словом многополярный мир. Последнее финансовая дисциплина на прямую связана с интересами государства. Именно благодаря этому выстояла наша страна под санкциями и выстоят другие государства если обратятся к нам за помощью. Все эти заявления были как раз оглашением идеологии на экспорт, которую может предложить Россия миру. Теперь у нас и есть все возможности для ее реализации.


Пишет автор канала "Бункер новостей", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: