Жизнь
10:24, 29 июль 2022
2 061
0

Предсказание Ванги о страшной засухе 2022 года получило подтверждение в реальности

{short-story limit="840"}
Предсказание Ванги о страшной засухе 2022 года получило подтверждение в реальности

Слепая ясновидящая Ванга известна множеством сбывшихся предсказаний. И в этом году к ним добавилось еще одно, в котором говорится о засухе в Европе.


Ванга уделяла повышенное внимание 2022 году. Именно на него, судя по предсказаниям болгарской прорицательницы, придутся ключевые моменты в ближайшей истории человечества. Особенно она выделяла зеркальную дату 22.02.2022. Именно в этот день Владимир Путин подписал закон о ратификации Договора о дружбе между РФ, ЛНР и ДНР, чем заложил юридические основания для начала спецоперации на Украине.

Но, помимо социально-политических преобразований, Ванга видела в 2022 году и природные катаклизмы. В частности, она предсказывала, что некоторые страны столкнутся с невыносимыми засухами. Справедливость этого предсказания ощутили на себе жители Европы, где наблюдаются аномально высокие температуры.


Лесные пожары, обмеление рек, нехватка пресной воды. Все это стало реальностью Европы в последние дни. Причем это не просто некомфортная ситуация. Последствия засухи гораздо масштабнее.


В связи со снижением уровня воды в реках испытывают затруднения транспортные компании. Привычные фарватеры стали покрываться мелями, угрожающими судоходству. Эта же напасть угрожает работе АЭС, черпающих воду для охлаждения реакторов из естественных водоемов. На Французской АЭС в Фессенхайме это привело к отключению одного из энергоблоков.


Отсутствие осадков в сочетании с палящим солнцем выжигает поля в Испании, Италии, Франции и других странах ЕС. Это грозит неурожаем, что на фоне роста цен на продовольствие вызывает еще большее беспокойство.

Кроме того, жара вынуждает обывателей включать на полную мощность кондиционеры. А это означает повышенный расход газа, который Европа пытается сэкономить для зимних надобностей.


Ранее журнал «Слово и Дело» рассказал о знаках зодиака, под которыми рождаются наиболее привлекательные женщины с точки зрения мужчин.


Источник: издание "Слово и дело", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: