Политика
13:58, 16 июль 2022
3 873
0

«Россия ничего не забывает», - заявил представитель РФ при ООН Полянский...

{short-story limit="840"}
«Россия ничего не забывает», - заявил представитель РФ при ООН Полянский...

Уверен, слова российского дипломата, озвученные им накануне, в эфире TNT Radio, не остались незамеченными.

Пожалуй, со времен знаменитого Хрущевского: «Мы вам покажем кузькину мать», официальные представители нашей страны не делали столь жестких и однозначных заявлений про дальнейшее сосуществование между Российской Федерацией и странами коллективного Запада.

«Поставки оружия и убийство людей западным оружием… Не думаю, что мы забудем об этом. Это очень болезненный опыт, который я не знаю, как преодолеть», — сказал Дмитрий Полянский в эфире TNT Radio.

Отдельно российский дипломат прошелся по Германии отметив, что Россия не сможет «начать с нуля», когда видит, как «немецкая артиллерия убивает людей в России и на Украине спустя 75 лет после Победы во Второй мировой войне Советского Союза».

Помимо этого российский представитель при ООН, заявил, что он так и не смог понять мотивов Берлина и Парижа, которые подтолкнули тех к преступной накачке Украины вооружением. Полянский подчеркнул, что России будет очень больно забывать абсолютно преступную поставку вооружений Украине…

А на уточняющий вопрос о том захочет ли Россия восстанавливать отношения с Европой и поставки газа и топлива в европейские страны, российский чиновник высказался предельно недвусмысленно, заявил, что «газ и нефть – это вещи, которые приходят и уходят. Это вопросы, которые касаются денег».

«Думаю, мы переживем это на определенном этапе, если ситуация изменится. Но поставки вооружений, убийства людей, женщин, детей, стариков, нанесение ударов по жилым районам западным оружием – я не думаю, что мы забудем об этом», - резюмировал Полянский.
«Не представляю, как мы забудем об этом лицемерии наших экс-партнеров, таких как Великобритания и США. Я понимаю, что эти страны в особенности одержимы русофобией. Будет тяжело излечить их», - добавил российский дипломат.

Согласитесь,  что подобная отповедь, — это холодный душ для каждого политика Европы, каким бы закоренелым русофобом, тот ни был.

Как бы не пытались бравировать европейские чиновники, блоком НАТО, рассказывая окружающим о его мощи и непобедимости.

Слова господина Полянского о «тяжелом излечении «российскими специалистами», от русофобии и невозможности простить Западу его преступные поставки вооружения, заставят даже прожжённого ненавистника политической власти в России, задуматься о неотвратимости наказания за совершаемые ими злодеяния в отношении граждан Российской Федерации.


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: