Украина
16:04, 20 июнь 2022
2 006
0

Ещё один "бандеровец" отправился в гости к своему кумиру - командир нацбата "Карпатская сечь"

{short-story limit="840"}
Ещё один "бандеровец" отправился в гости к своему кумиру - командир нацбата "Карпатская сечь"

Киевское уныние продолжается с каждым днем всё далее к западу "окраины". Действо добирается и до самых ярых представителей и последователей некоего кумира многих западных "окраинцев" - Степы Бандеры.

Когда-то ещё в прошлом веке в 1938-м году, на Западной Украине было основано воинское формирование под названием "Карпатская сечь". Затем это формирование успешно сотрудничало в сороковых годах Второй мировой войны на территории Украины с германскими нацистами.


И вот возрожденное заново по лекалам УПА и под лозунгами Бандеры, это формирование "Карпатская сечь" , пошло приступом на Донбасс.


Главный руководитель же данного батальона "нацбатовцев" и реальный вдохновитель всех их новых идей и тактики, также оказался на Востоке Украины. Звали этого вдохновленного и поклоняющегося своему кумиру Бандере - Олег Куцин.


По самым примитивным заведенным ещё с времён УПА правилам, данный последователь "бандеровцев" времён Второй мировой войны имел свое имя-"погоняло" ,называемое кличкой - "Кум".


Так вот , этому "Куму" и не снилось, как с ним может приключиться случайный итог и полное "обнуление".


А оно на Востоке Украины и произошло. локально и быстро.


Дело случилось на границе Харьковской области, на Изюмском направлении.


Шло армейское совещание в одном из штабов, и в это совещание свершился обычный "прилёт" снаряда. Точный и лаконичный. В итогое после этого некий "Кум" отправился на свидание к своему давнему кумиру " батьке Бандере".

А на Востоке Украины ещё одним ярым "бандеровцем" стало меньше. Вот такое финальное шествие случилось для очередного "бандеровца" приехавшего в район Донбасса устанавливать свои порядки.


Пишет автор канала "Боец Невидимого фронта" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: