Крым
13:35, 20 июнь 2022
5 727
0

Как в Крыму грамотно наказали СТО, отказавшуюся делать шиномонтаж российским военным

{short-story limit="840"}
Как в Крыму грамотно наказали СТО, отказавшуюся делать шиномонтаж российским военным

Несколько дней назад стало известно о скандале со станцией технического обслуживания в селе Видное Красногвардейского района  Крыма, владелец которой, несмотря на заранее согласованный шиномонтаж, отказался его производить, когда увидел, что грузовик - военный. Как было сказано: "Военным не помогаем".

Отказали, так отказали. Но после этого была проведена проверка на предмет законности нахождения здания шиномонтажа на земельном участке и оказалось, что СТО – это самострой на самозахвате и подлежит сносу, о чем местная администрация и оповестила владельцев бизнеса.


Но и это не все. Дело дошло до Госдумы и депутат Александр Хинштейн пообещал наказать виновных, «крышевавших» нелегальную СТО:


Важно не оставлять эту ситуацию на пол-пути. А кто все эти годы покрывал незаконный бизнес этого русофоба? Закрывал глаза на бесчисленные нарушения? Направлю запросы в Генпрокуратуру и МВД о проведении проверок с целью выявления должностных лиц, потворствовавших незаконной предпринимательской деятельности этого гражданина


Конечно, этим раньше надо было заняться. Но лучше поздно, чем никогда. А другим - наука.

А вообще удивительно, сколько много паразитов на теле России, которые зарабатывают здесь деньги, но ненавидят ее. И ничуть не стесняются этого. Похоже, дешайтанизацию надо делать не только на Украине, но и в России.


Пишет автор канала "Любознательным путешественникам" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: