Мир
09:05, 19 июнь 2022
1 683
0

Многие европейцы недовольны, что Украина может вступить в ЕС и считают что снова Путин перехитрил всех...

{short-story limit="840"}
Многие европейцы недовольны, что Украина может вступить в ЕС и считают что снова Путин перехитрил всех...


Мы знаем что на днях президент Франции Э.Макрон, канцлер Германии О.Шольц и премьер-министр Италии М.Драги приехали в Киев с благой вестью, о возможности предоставления Украине статуса кандидата в члены ЕС. С подачи Фон Дер Ляйен Еврокомиссия уже рекомендовала предоставить Украине этот статус.

Понятно что это всего лишь пока статус и может ещё много лет пройти до вступления. И за это время много чего может произойти. Президент Франции Э.Макрон заявил, что Украина ещё не смогла бы стать кандидатом.

«Но мы решили сделать это, потому что там идёт война»–сообщает «BFMTV».

Якобы, за закрытыми дверями, они уговаривали Зеленского на переговоры с Москвой. Так как это связано с экономическим ущербом и рекордным уровнем инфляции в Европе. Правда отметил,что Киев должен пройти долгий путь для вступления в ЕС.

Вчера в ходе пленарного заседания «ПМЭФ-22» президент РФ В.Путин спокойно отметил, что Россия не против вступления Украины в ЕС. Ведь это же не военный блок.

Эх, Владимир Владимирович, испортили праздник на Украине!

Ведь там уже и речи заготовлены победные.  Что наступила «перемога» на Украине! И как бы Россия не сопротивлялась, их всё таки примут в кандидаты

А Россия и не против, как оказывается...

Европейцы как-то быстро сообразили и просчитали чего им ждать от заявлений руководства Евросоюза. Читатели французской газеты «Le Figaro» бурно отреагировали на это сообщение нашего президента.

Отметили, что Путин не выступает против присоединения Украины в ЕС, потому что всё просчитал!–сообщает «Радио Sputnik».

И кандидатура Украины не представляет угрозы для России.

«Да и вообще–это ещё один удар ниже пояса от Путина, который будет смеяться, пока европейцам придётся брать бремя Украины»–отмечают читатели газеты.

Заявляют, что это даже выгодно для России. А за всеми этими призывами и декларациями в пользу Украины в Европе , уже стоят и будут стоять миллионы. Вот как раз их и будут европейцы платить в виде налогов.

« Путин прав и всё просчитал. Ему всё равно, если Украина отрезанная от своей русскоязычной части, вступит в ЕС.
Находиться в Европейском союзе, для страны означает потерять суверенитет и свою душу в бессильной технократической организации»–отметил «anonyme 38572».

Вы заметили, что уже европейские граждане конкретно заявляют об Украине без Восточной части. То есть они о всей Украине уже и не думают. Это на Украине снова заявляют о том, что скоро Крым будет в составе Украины. Ну что от них ожидать. Они много о чем заявляют. Конечно же европейцы понимают, что придётся всем им «затянуть пояса».

Ну поживем и увидим, чем дело закончится...




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: