Мир
11:00, 14 март 2022
2 081
0

Мировая финансово-экономическая, или Победить Россию без российских ресурсов нельзя!

{short-story limit="840"}
Мировая финансово-экономическая, или Победить Россию без российских ресурсов нельзя!

Змея, кусающая свой хвост

взаимоисключающее противоречие

Пишет автор канала "За 1000 км от Москвы" в Яндекс.Дзен


Западному миру от России и русских нужно только одно: проект "Россия" закрыть, а русских распустить. Поскольку такое не может случиться от слова совсем, Запад во все времена предпринимает безуспешные попытки помочь части нерусских и русскоговорящих, волей Судеб оказавшихся в России, закрыть эти проекты "Россия" и "Русские". Ну почему?

Знаете, наверное, это случилось ещё очень давно. Когда Рим уже давно пал, говоря современным языком, от нашествия мультикультуризма и толерантности, и когда пала Византия. Но перед падением Византийской империи истинные христиане сумели передать учение о Боге и Христе на Русь. Практически сохранили его в православной вере. После в христианской вере были лишь одни расколы.

Но я стою на версии, что не крестовые походы германских и шведских орденов на Нижний Новгород связаны с верой. Ещё раньше на Русь, на народное вече, на Правду ходили викинги и нурманны, а до них печенеги, хазары, половцы и ещё десятки и десятки народностей. И все они ходили с одной лишь целью - нажиться, подчинить, забрать в рабство

чего, кстати, не было на Руси!

Но чем позже от начала Руси они ходили, тем больше появлялась религиозная составляющая. Но она не была главной! Когда мсье Бонапарт собрался в Россию,

а собрался он в Россию по простой причине, поняв, что у Британской морской державы в Европе больше не осталось сухопутных армий, кроме как в России, и раз англосаксы смогли провернуть такую операцию с российским императором Павлом, то почему они не смогут вынудить и его сына напасть на молодую Республику!

Он ведь замыслил, подчинить себе не только Россию, как уже подчинил себе большую часть Европы, но и весь мир! И о Боже, планам Бонапарта сбыться не удалось! Случайное совпадение, наверное, России повезло! Но когда и другой герр из Европы через сто с чем-то лет замыслил взобраться на мировой престол, то и он обломался о Россию. И тогда многие западные историки и аналитики догадались: у России кем-то Свыше положена одна простая историческая миссия.

Простая донельзя - исключать всех исключительных! С этой миссией у России никак не удастся получить мировое господство. И поэтому необходимо для начала свалить Россию. А ведь ещё Россия генерирует в мир в момент мировой опасности цивилизованные вызовы - Солнце светит всем одинаково! В западной же высокотехнологической цивилизации Солнце почему-то должно светить лишь избранным!

Безусловно, Западу от России и русских нужны в первую очередь не российские ресурсы - они для них как приятный бонус. Но в последние десятилетия всё усложнилось! Ещё со времён последнего герра, размечтавшегося получить мировой престол, у России появилась ядерная триада, а сейчас сверхточное гиперзвуковое оружие и также две принципиальные системы вооружения из так называемого оружия возмездия.

Воевать с Россией за право сесть на мировой престол бесполезно! Проиграет весь мир. Что остаётся? Остаётся натравить на Россию своих Табаки, а против России начать финансово-экономическую войну, которая уже сейчас превратилась в мировую. И вот тут начинается интересное взаимоисключение - победить Западу без ряда российских ресурсов никак не получится. Проиграть - да! Новый мировой порядок будет строиться против России, за счет России и на обломках России

Збигнев Бжезинский

Ну, один из главных русофобов США Збигнев, конечно, подозревал, что Россия будет против этого нового мирового порядка, но то, что наша страна так громко заявила это против и то, что наша страна уже строит многополярный мир, ему увидеть не пришлось

если только пришельцы не дали американцам технологии клонирования!

Так что ушёл Бжезинский из нашего мира с чувством полностью выполненного долга! Уйдут на Западе и остальные. Правда, с чувством не исполненного долга.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: