Политика
15:28, 08 февраль 2022
2 411
0

Якуб Корейба в студии программы "Время покажет", мое отношение к нему и к ведущему этой передачи

{short-story limit="840"}
Якуб Корейба в студии программы "Время покажет", мое отношение к нему и к ведущему этой передачи

В начале своей статьи загадаю загадку. Кричит все громче, руками размахивает все больше, мимика лица все выразительней. Уверена, что многие догадались, что речь пойдет о постоянно прописавшемся на федеральных каналах непонятном эксперте Якубе Корейбе.


Пишет автор канала "Пенсионерка со стажем" в Яндекс.Дзен

На федеральном канале, в студии программы "Время покажет" уже несколько лет обсуждается непростая обстановка в соседней стране. И несколько лет приглашаются одни и те же "эксперты" с других стран. Один из них Якуб Корейба. Человек, который не может ничего говорить, почему-то всегда кричит. Интересно, почему. Высказываю свои версии - плохо слышит; в студии стоят люди, у которых слух, скажем так, не совсем хороший; не знает, что у зрителей всегда есть возможность отрегулировать звук на тех устройствах, на которых они смотрят эту и другие передачи.


В очередной передаче, которая недавно вышла в эфир, он опять продолжает выкрикивать одни и те же уже надоевшие фразы - "мы, нормальные люди в Европе" ; "нас не интересуют ваши планы, у нас свои планы".


Сразу же напрашиваются вопросы: "мы, -это кто"; " если вас не интересуют наши планы, почему вы считаете, что нас интересуют ваши" ; " если у вас есть планы - выполняйте , кто мешает" и много других вопросов.


И ведь "получал" уже и не раз, наш вельможный пан от других экспертов в студии, выводы не сделал, не царское это дело. Совсем недавно к нему подходила украинский адвокат Татьяна Монтян, она просто так ни к кому не подходит. Но тогда на помощь Якубу кинулись ведущие. Защитили.


Нужно отдать должное им, ведущим этой программы, защищают хорошо, поддерживают и соглашаются с ним тоже неплохо, почти в каждой передаче. Анатолий Кузичев говорит :"Якуб прав". Понятное дело. Жаль, что Кузичев не добавляет :"Один Якуб и молодец и он всегда прав". Но думаю, что скоро и это дождемся. Это как правило в магазине, кто придумал не понятно- покупатель всегда прав. Значит, работник магазина всегда не прав? Так и в этой передаче, чтобы не сказал их светлость Якуб Корейба, оспаривать это никому не позволено. Даже если он несет всякую чушь, смысл которой сводится к тому, что все вокруг правы. Все, кроме россиян. Как в анекдоте про Сару. "Сынок,какую бы ты не привел жену, мне она уже не нравится" .

Почему ведущий, в вообщем-то грамотный , уравновешенный Анатолий , ведет себя как человек,который боится сказать лишнее слово вот таким экспертам в кавычках, большой вопрос. Не хочет кого-то обидеть? Да, обижать и оскор блять кого-то никому не следует. Тогда зачем позволяет обижать миллионы людей, живущих в России, к которым и он сам относится?


Наверно сейчас в комментариях кто-то напишет - не нравится слушать Корейбу и таких как он, вечно недовольных обвинителей - не включайте телевизор, а если включил, и намеренно или по ошибке "попали" на эту передачу- выключите телевизор или переключите, что и делают все больше и больше россиян.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: