Жизнь
12:01, 28 февраль 2024
1 308
0

Ванга все еще предсказывает: "Ждите сладких куличей к Пасхе"

{short-story limit="840"}
Ванга все еще предсказывает: "Ждите сладких куличей к Пасхе"

На "Первом" канале вчера, 26 февраля, вышла передача "Пусть говорят", где снова говорили про предсказания Ванги. Они обещали рассказать о каком-то зашифрованном пророчестве, которое хранилось 30 лет. 

Почему Ванга предсказывает и после смерти

Ведущий сказал, что, наконец, настал тот день, когда они могут рассказать об одном из пророчеств Ванги.

Ведущий спросил у эксперта, уверен ли он, что пророчества касаются именно 2024 года. Тот ответил, что у них есть свои способы, которые могут помочь определиться со сроками.


Люди часто спрашивают: "Почему каждый год появляется новое предсказание, хотя Ванги нет уже с 1996 года?". Потому что они до определенного времени не расшифровываются. Существуют даже запреты Ванги. К этому можно относиться по-разному, но как только они начинают сбываться, люди начинают понимать, что это правда.

Косторной напомнил, что в декабре 2019 года была записана программа, где они рассказали, что человечество ждет страшнейшая болячка, ее потом назвали ковид. Гости программы вспомнили этот выпуск, подтвердили, что тогда ковида еще не было, но у же существовало это предсказание. И все сбылось.

Кто-то не согласился с тем, что все это говорила Ванга. Ведущий ответил, что либо Ванга, либо Сергей Косторной сам предсказывает будущее. И сегодня должен быть еще один прогноз, мы его сможем услышать. Сам Сергей признался, что пытается по-своему пересказать эти предсказания, потому что если все давать так, как оно есть, никому ничего не будет понятно.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Сергей рассуждает о том, что в трудные времена люди всегда ищут основу, чтобы не сойти с ума. И они ее находят в предсказаниях Ванги. Но на этом деле очень много спекуляции: 98% всех предсказаний, которые есть в интернете от имени Ванги - это все полная ерунда. Он призывает этому не верить. 

Сама Ванга говорила, что предсказывать - великий грех, но ее это не касалось, потому что сама она не гадала на картах. Никому не дано знать будущее. У нее самой просто была уникальная возможность получать информацию из Космоса, где есть все о прошлом, настоящем и будущем. 

Он не хочет открывать соцсети, потому что там его поливают помоями. На одной из программ его довели до слез. У него сын погиб. Он считает, что заплатил за все это такой высокой ценой. И что он с этого имеет какую-то выгоду? Он старается нести нам правду, добро. Это, по мнению Ванги, может нас спасти. Любовь и умение уважать чужое мнение, и умение прощать. Это самое главное человеческое качество. И дальше он рассуждает об этом.

Жириновский знал о предсказаниях Ванги

Более того, он заявил, что сам Жириновский брался их озвучивать, утверждая, что ему никто не поверит, а к нему будут прислушиваться.

И он рассказывает, как состоялось их знакомство. Вспомнили предсказания Жириновского, где он в 2021 году говорил, что 2022 будет немирный год, в 1999 году предсказывал, что самый большой удар будет нанесен по У...не, все уже готовится. У НАТО нет других планов, кроме ведения войны. И главная цель - война с Россией. 

2006 год.

"И НАТО лопнет, Германия больше не выдерживает. Поэтому у вас плохое будущее. Я не хочу этого, но Россия вместе с Китаем и Индией никого не боится. А вас они уничтожат. Я вам об этом говорю. И Польшу, и У...ну, потому что вы географически между Брюсселем, Москвой и Пекином. Вот и все. Вот таким будет мир через 30 лет. Вы это не хотите сегодня понять, я подожду.

Потом семейную историю, связанную в Вангой, рассказывает Анастасия Волочкова, к ней приезжал ее папа. И его пригласил как раз Жириновский, с которым они дружили. Он тоже был ее кумом, частым гостем Ванги.

Ее папа сейчас тяжело болен, поэтому эта история с его слов, но 15-летней давности. Дальше сюжет про Волочкову и ее папу. И он ей рассказывал, что Владимир Вольфович долго был у Ванги и вышел от нее окрыленным и передал слова, которые ему сказала Ванга о том, что они одинаковые, у них один дар на двоих. И что они смогут даже в сложные времена предсказывать будущее.

И потом о предсказании Ванги, касающееся Волочковой: она очень красивая, окружена вниманием мужчин, но будет страдать из-за зависти женщин. Так и случилось.

Но папа не стал рассказывать ей обо всем пророчестве. Другую часть она случайно узнала от Жириновского, когда они встретились в поезде. Оказывается, тогда Ванга сказала, что у ее папы будет беда, тяжелая болезнь, он станет инвалидом, у него не будет возможности двигаться. 

Поэтому сама Волочкова верит только Ванге, хотя ходила и к астрологам, которые ее разочаровали. Один из них предсказал ей травму, и она 4 года со страхом заходила в балетный зал. А травмы так и не произошло. Дальше она рассуждает о том, что многое зависит от самого человека, от его поступков: сделал что-то плохое - звезды повернулись против него. 

Волочкова выделяет Вангу еще и потому, что она любила Россию, повторяла: "Россия никогда не встанет на колени", "Россия - великая, сильная держава". Дальше приводятся слова самой Ванги:

"Россия - это наше все. Сколько раз она нас освобождала"... "Россия нам всегда помогала, и больше всех".
"Россия сильна. Россия встанет. У нее проблемы, но Россия - это Россия".

Предсказания Ванги

Показали старое видео, где у Ванги спрашивали, будет ли какой-то сильный потоп. Она отвечала, что потопа не будет.

Никакого потопа. Потом был вопрос о большой войне. Она тоже ответила, что ее не будет. Сергей Косторной говорит, что было предсказание о смене лидеров в ряде стран. Как только об этом сказали, Меркель ушла. Также она говорила про дележ ледяных земель, Арктики. 

Давно говорилось, что в десятилетие пяти 2 , они вообще стали мемом, будут происходить для истории Земли особые события. Вот мы с вами их наблюдаем.

Сергей советует посмотреть на то, что происходит с Западом, Ванга это уже давно предсказала. Евросоюз разрушится в ближайшее время, в ближайшие 2-3 года, Америка либо рассыпется на штаты, либо ее ожидает страшнейший Йеллоустоун, вулкан, который ее разрушит. Ведущий переспросил, произойдет ли это в ближайшие годы.

Но ему особенно интересно, что будет в 2024 году. Что сама Ванга велела передать всем? 30 лет Сергей Косторной молчал о том, что ему велела передать Ванга. Это какая-то тайна, известная только ему. 

Они ментально общались с Вангой. Он спрашивал о том, будут ли какие-то перемены в России. К добру это или к худу? Она ответила, что к добру. Она говорила, что Россия-матушка под покрывалом Божьей Матери. Увидишь, кум, что будет твориться на том же Западе, Америке, которую я вообще не вижу.

Потом в программе сказали, что до сегодняшнего дня все предсказания Ванги сбывались с пугающей точностью. Вспоминают ее старые прогнозы. Потом гости программы вспоминали о своем опыте общения с Вангой. Эти рассказы пересказывать не будем, кому интересно, смотрите программу, она есть на сайте "Первого канала", в рубрике "Шоу", как и рассуждения о том, что люди хотят верить в чудеса.

Основное предсказание, которое ждало нас 30 лет

И, наконец, после длительного предисловия Сергей Косторной готов озвучить предсказание Ванги. Когда-то он обещал это сделать, как только можно будет убрать запрет. В других программах он говорил о том, что пока не имеет право это сделать.

Эта тайна хранилась на его кассете 30 лет. Ведущий сказал, что они долго ждали и готовы его выслушать. Сергей снова начал с благодарности, отметил, что для него всегда это было важно, как и для Ванги. Это ее духовное завещание. 

Но, тем не менее, тянул резину, как мог, например, спрашивая, это серьезный разговор или ток-шоу. Некоторые вещи можно излагать легковесно. Ванга всегда старалась не говорить о каких-то жутких новостях. 

2024 год. Что нас ждет хорошего? Во-первых, будут сладкие куличи на Пасху. Не в том плане, что они будут сладкие, будут приятные вещи в этом году. Пасха в этом году поздняя. Потом рассуждения о славянском календаре.

Ведущий спросил, что значит "сладкие куличи на Пасху", это хорошие новости к 5 мая? Сергей ответил, что да. Это очередной год пяти 2, который принесет особые изменения. Это особые изменения к лучшему. К сладким куличам.

2 дня победы будет в этом году. Будем праздновать 2 дня победы. Что еще будет хорошего?

Людям будет жить лучше, веселее. Некоторые послабления будут сделаны и по части налогов. Это его интерпретация. Она говорила, что богатые станут беднее, а бедные - богаче.

Что еще? Опять возможен приход заразы. Только теперь это грибок, плесень. Она начнет поражать людей по всему миру. Это начнется в юго-восточной Азии. К счастью, в России есть наработанный опыт по борьбе с этим, и нас это коснется, но не таким образом. Стоило ему об этом сказать в декабре, через 3 дня было экстренное собрание ВОЗ. 

Гость программы, биолог, говорит, что сейчас, по данным ВОЗа, ждут очень серьезную болезнь, она пока называется "болезнь Х". Она считает, что в ковиде виноваты 9 ученых, их можно назвать поименно, некоторые фамилии она назвала. Они адаптировали ковид к млекопитающим. Заболел весь корабль, и американцы послали весь корабль в Ухань, все свалили на Китай. Китай ни при чем, там работал 1 ученый. Сейчас будет более опасная инфекция. Потом гости программы обсуждают эту болезнь Х. 

Ванга же говорила, что это грибок, плесень, советовала не увлекаться дрожжевыми продуктами: "Поменьше кушайте пирожков".

То есть, получается, простой обыватель понял бы все дословно: Ванга радовалась, что на Пасху будут сладкие куличи, при этом советовала есть меньше пирожков. Но кто-то увидел в этом великое пророчество.

Некоторые гости сомневаются, что сбывается все. В программу пригласили тех, у кого все сбылось, и так бывает, это нормальный процесс, но где все остальные, кто стоял в очереди к Ванге, сбылись ли их предсказания? Остались тысячи людей, у которых ничего не сбылось. В студии разгорелся спор по этой теме. 

Снова вспомнили о предсказаниях. Ванга говорила, что мы живем прошлой жизнью. Все, что с нами происходит сейчас, заложено вчера. Сегодня гадость сделал - завтра будет плохо. Гордыня пошла впереди человека - завтра позор и разорение. 

Почему Ванга любила Россию? Потому что это центр духовной силы. И рассуждения об этом. Сергей Косторной говорит, что над ним могут смеяться, но он с Вангой находится на постоянной энергетической подвязке. Если он о чем-то задумался, ночью ему снится ответ. 

Он во время такого ментального общения спросил: "Ванга, это к чему?" (до этого был длинный рассказ о появлении лика Христа). И она якобы ответила, что Христос пришел в Россию, сейчас это место духовной силы. Все кругом рушится, а отсюда пойдет очищение, всего мира. Все, что творится в России, будет очищать весь мир. И дальше рассуждения об этом.

Потом гости программы обсуждают эту тему - предсказания. Все пересказывать не будем. Там высказался и Михаил Левин.

Он говорит, что он математик, мехмат МГУ, дифференциальная геометрия, и в то же время астролог, 50 лет стажа в этом году. Что он может сказать? Ему часто приходится выслушивать такие опровержения. Он пришел к выводу, что когда физик выходит из своего кабинета, запирает свое научное мышление в сейф, чтобы не украли, и становится по мышлению самым обыкновенным обывателем. Сам он не видел ни одного настоящего, серьезного опровержения астрологии. Все натянуто. Что касается экстрасенсов и ясновидения. 

Он вошел в это дело в 70-ые года, когда круг людей, который выходил за рамки обычного мышления, был не велик. Он был знаком с многими. Реальная вещь - целительство. И рассуждения об этом.

Существует огромное количество феноменов, на которые мы просто не обращаем внимание. Элементарная телепатия, когда 2 человека берут одновременно... Его перебили другие, начался спор. Ведущий спросил, возможно ли прогнозирование. Левин ответил, что да, он сам всю жизнь занимается прогнозированием. Да, возможно, конечно, не 100%. Ведущий спросил, что нас ждет в 2024 году. Астролог ответил, что человечество - 8 млрд, каждого свое.

Он может сказать, что ждет нашу страну. Сейчас продолжается тенденция прошлого года, очень интенсивная весна, в первую очередь, на Западе. Это раз. Про финансы. Мы сейчас находимся в довольно сложной ситуации. Но к концу года идет заметное улучшение, улучшение бюджета. Во всем остальном - ничего принципиально нового здесь не будет, в ближайшее время. 

Если говорить про более отдаленное будущее, многие считают, что Америки не будет. Он в это не верит. Впервые прогноз об этом он делал больше 10 лет назад. Еще тогда он говорил, что с 2023 года Америка въезжает в системный кризис, который будет продолжаться до 2042 года, по нарастающей. Это не значит, что она рухнет. Где-то в середине 30-ых она должна будет где-то тихо уползти с мировой арены. 

И он в чем-то согласен с Вагной, свои исследования он регулярно публикует. Про Байдена. Наступает конец его политической карьеры. НАТО действительно кончится, но не в ближайшие годы, он думает, что до середины 30-ых. Ведущий спросил про болезни. Левин ответил, что думает так: пока существует ВОЗ, эпидемии будут регулярными. 


Что нас ждет в будущем, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: