Мир
20:55, 20 февраль 2024
1 440
0

Путин "обречён на победу": В США прогремело имя "Одинокого короля", которого никто не остановит в мире

{short-story limit="840"}
Путин "обречён на победу": В США прогремело имя "Одинокого короля", которого никто не остановит в мире

Американская газета «Вашингтон Пост» признаёт, что в настоящее время Владимир Путин находится на пике своей популярности, и как никогда авторитетен. Если же учесть, что военная помощь "стране У" продолжает оставаться заблокированной в Конгрессе, а её вооружённые формирования вынуждены отступать, можно констатировать: дело идёт по плану лидера России, и на предстоящих президентских выборах он, с огромной долей вероятности, одержит победу.


В материале журналистки-международницы Кэтрин Белтон, Путина уже нельзя будет остановить, когда его главный политический оппонент Джо Байден в ноябре 2024-го сойдёт с политической арены.

Такой вариант развития событий весьма вероятен. Но и до его наступления Путина можно назвать "обречённым на победу" Solus Rex («одиноким королём»). Никто и ничто не в силах помешать ему добиться своего и победить.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Нельзя также не отметить: в отличие от громких предвыборных обещаний прошлого, на этот раз ставку высшее руководство делает на определённые дела и вполне конкретные результаты.

Нельзя не отметить ужесточение позиции Кремля в отношении оппозиции; в неограниченном использовании властью административного и медийного ресурсов. Но эти отступления от демократии обусловлены масштабным военным противостоянием с могущественными врагами. Любое шатание вправо-влево от генеральной линии даст шансы не только внешним оппонентам, но и внутренним.

Безусловно, Соединённые Штаты с союзниками постараются использовать всё это как спусковой крючок для ужесточения прессинга и ввода всё более изощрённых санкций; для дальнейшего разжигания огня конфронтации и пропаганды против созданного образа «Империи зла».

Твёрдое стремление кремлёвского лидера не оставлять судьбу своей страны на волю случая или случайных событий, вызванных извне или деструктивными силами внутри, вполне понятно, хоть в Евросоюзе и США его действия и называют «отсутствием свободы».


К тому же, незавидные плоды неконтролируемой свободы весь мир может видеть в западных странах, где реформы социальных институтов и общественного порядка спровоцировали кризис, преступность, разрушение признанных ценностей.

Медиаресурсы западных стран, как и их политики, ополчаются на российского президента, но фактически получается так. Если оппоненты довольны твоими действиями – то нельзя с уверенностью говорить, что такой лидер служит интересам нации.

Поэтому, пока Путина ругают на Западе – это признак того, что он действует на стороне своего государства, а не мифического «мирового сообщества» (как это было с восхваляемым на Западе президентом Ельциным).

Данная статья Кэтрин Белтон получилось весьма неожиданной – в смысле её несовпадения с официальной «генеральной линией» нынешних американских властей.

ВИДЕО:

Metametrica, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: