Жизнь
13:41, 27 февраль 2023
1 744
0

«Это проституция»: Хаматова помешалась на деньгах и не ведает, что творит

{short-story limit="840"}
«Это проституция»: Хаматова помешалась на деньгах и не ведает, что творит

Российские знаменитости не понимают, откуда у актрисы Чулпан Хаматовой элитная недвижимость в Европе. Есть мнение, что опальная звезда фильма «Доктор Лиза» использовала благотворительные деньги не по назначению.

Долгие годы Чулпан Хаматова была лицом фонда, который помогает онкобольным детям. Актриса пользовалась большим доверием и уважением, поэтому ей безбоязненно переводили огромные суммы. После старта спецоперации по спасению Донбасса Хаматова сбежала из России, оставив благотворительную организацию на произвол судьбы. Тогда же выяснилось, что Чулпан владеет элитной недвижимостью в 80 километрах от Риги. Особняк звезды в Латвии оценивается в 400 тысяч евро.


У тех, кто жертвовал Хаматовой и ее фонду, возник справедливый вопрос: за какие деньги актриса купила роскошный дом в Европе? Певец Николай Басков полагает, что дело нечисто. Артист говорит, что фонд Чулпан получал из российской казны баснословные гранты. Есть вероятность, что не все выделенные государством деньги доходили до детей.


«Открывая сейчас документы, мы видим, что это не просто была организация, в которой много делалось хорошего, но и много делалось в угоду для себя», — говорит Николай Басков.


Разочарована в Чулпан Хаматовой и вокалистка Любовь Успенская. В свое время королева шансона отдала актрисе миллион рублей, чтобы та отправила его на помощь детям. Позже вокалистка узнала, что часть ее средств была потрачена непонятно на что.


Сегодня Чулпан Хаматова приспосабливается к новой, европейской жизни. Звезда не скрывает, что теперь вынуждена на всем экономить, так как в Риге ей не готовы платить так, как в Москве. Впрочем, Хаматовой некогда работать. Она ходит на антироссийские митинги и дает интервью, главная цель которых облить РФ грязью.


Елена Борзова в ужасе от происходящего с Чулпан Хаматовой. Актриса считает, что звезда фильма «Доктор Лиза» не ведает, что творит и помешана на деньгах.

«Неужели они не понимают, что ими, как туалетной бумагой… Вот эта проституция актерская — возьмите меня, пожалуйста, я сделаю все, что вы скажете, хотите — гадость сыграю, сыграю гадость. То есть гражданской позиции у них не было никогда, у них была забота о заработке», — поделилась Борзова.

ВИДЕО:

Экспресс Газета

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: