Украина
06:45, 22 июнь 2023
1 911
0

Будущее Украины определено. Варианта два. Либо энергетический хаб, либо шахматный турнир в Васюках. Второе самое реальное.

{short-story limit="840"}
Будущее Украины определено. Варианта два. Либо энергетический хаб, либо шахматный турнир в Васюках. Второе самое реальное.

Как точно понять, что у противника всё совсем плохо. Для этого надо просто посмотреть на его проекты будущего и все станет понятно. На смену победоносному наступлению, пришла стратегия "2050" о райской жизни. Вообще чем хороши такие проекты, так это тем, что их выполнение нельзя проверить. Поэтому уже сейчас можно запускать проект по выкапыванию моря на Марсе где-то так к году 2123. Ведь в этих проектах что главное. Правильно, получить финансирование. А равных нашим чубатым ребятам в вопросах освоения полученных денег, нет нигде в мире.

Вообще читать стратегию развития всегда приятно. Это вырастет в 7 раз, это в 10, а это вообще в 30. Но понятно, что чтобы росло, надо поливать. А в экономике для полива используются деньги.

Мне интересны всего два фактора. Первый, в каком детском саду будет проходить эта презентация. Просто для аудитории другого уровня, рассказывать сказки это дурной тон. Нет, я конечно понимаю реальный уровень знаний нынешней западной политической элиты, но даже он явно высок для такого развода на деньги.

Вот недавно было что-то типа анонса нового газового хаба в Иране, так там было понятно даже профессорам. Страны имеющие более 80% разведанных запасов газа в мире, решили объединиться, чтобы нагнуть весь Запад. Тут понятно откуда будет браться рост добычи и соответственно отдача от вложений. Но как будут отбивать вложения небратья если разведанных запасов у них не хватит даже на уплату процентов. Да и эти запасы на территориях России, настоящей и будущей, и Польши с Венгрией.

Второй вопрос совсем мучает душу. Зачем им деньги, если уже завтра они разгромят Россию и назначат нам такие репарации, что им всем можно будет вообще не работать больше никогда. Неужели такая тяга к труду на свежем воздухе. Так это им проще обеспечить на бескрайних просторах российской Сибири, под наблюдением работников УФСИН.

В принципе подобный план уже давно известен и озвучен миру в романе "12 стульев". Замените "энергетический хаб" на "шахматную столицу мира"и легко увидите откуда нынешний план был срисован. Это конечно хорошо, когда люди знают классику литературы, но надо, как говорится, и других уважать и не считать их полными лохами.

А теперь получается, что чубатые ребята уже не мечтают о новых победах и репарациях и думают только о том, чтобы инвестор не ушел. И если в вопросах победы над Россией, уже всем становится понятно, что "не смогли" и поставленные на эту кобылу деньги сгорели, то чем хорош новый план, что здесь до момента "ну не смогла" можно пару десятилетий водить за нос.

А за это время можно еще пару интересных идей придумать. Особо забавно, что согласно их расчетам ВВП будет расти по 9% в год ( куда там бедному Китаю) вплоть до 2032 года. Правда затем, почему-то, станет всего 3% и так до конца всего срока. И если вы думаете, что такой спад обусловлен тем, что закончится сало, то вы плохо знаете чубатых ребят. Нам просто уже показали, что в районе 2030 года они планируют новый великий план под названием "Дайте денег, да побольше".

Вообще, забавно, когда тот, кого уже принесли отпевать, даёт распоряжения по будущей свадьбе. Но именно так устроен мозг нахлебника и афериста. Иначе он работать не может.

А с другой стороны, а чего бы не попросить у тех, кто уже за полтора года уже 200 миллиардов выкинул в трубу, каких-то жалких еще 400 миллиардов ( правда потом они плавно увеличатся раза в два, но тут ничего личного, просто усушка, утряска и другая инфляция).

Всё-таки у Бендера с шахматным турниром красивее получалось и денег под это он просил куда меньше. Так что может вернуться к истокам и выбрать более реальный вариант, да и сами шахматы игра вечная.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: