Политика
14:27, 25 январь 2024
3 232
0

Досрочно уйдет Путин, а земля России станет еще больше: Предсказания Сидика Афгана на 2024 год

{short-story limit="840"}
Досрочно уйдет Путин, а земля России станет еще больше: Предсказания Сидика Афгана на 2024 год

Вы верите в существование мирового правительства? А в начало новой эры? У математика Сидика А ф г а н а в предсказаниях на 2024 год просматриваются возможности как примирения между с о с е д я м и, так и вероятность третьей мировой. Так что же нового сказал математик. И есть ли у него свой прогноз о результатах президентской гонки – все это расскажу в моем новом анализе вычислений Сидика Афгана.


Итак, в предыдущей публикации про него (если желаете к ней вернуться, ссылки приведу в конце статьи) я уже говорил про методы, которыми пользуется математик. Вкратце, он анализирует прошлые события и выводит закономерности с помощью формул.

Сразу скажу, что 2024 год, в отличие от других предсказателей, Сидик не считает судьбоносным. Однако все равно случится немало важных для нас, россиян, и для всего мира событий.

В ы б о р ы

По поводу выборов: тут Афган согласен со многими другими эзотериками. Гонка будет выиграна ныне действующим президентом. Однако в итоге П у т и н досрочно уйдет с поста. Правда, его авторитет как в своей стране, так и на мировых позициях, будет постоянно расти.

О том, кто конкретно станет новым преемником, Сидик Афган предпочитает не говорит. Да и причин того, почему досрочно уйдет П у т и н, не сообщает. Зато, когда власть сменится – а такое было не раз, согласно закономерностям Сидика, многие будут говорить, что новый человек не достоин своего поста.

Но на самом деле Владимир Владимирович никогда не сделает неправильный в ы б о р. И именно тот, кого он назначит (а сейчас он в тени) и окажется единственным правильным кандидатом на высшую должность страны.

Смена формы правления

По словам предсказателя-математика, Россия при новом правителе превратится в иное государство. Он считает, что форма правления в нем будет походить на социалистическую, потому зовет страну «СССР-версия 2.0». Причем, возможности для свершения этого очень высокие. Да и многие люди хотят вернуть назад Советский Союз – где было все стабильно и правильно.

В государство, как считает Сидик, да и я тоже так думаю (а как же иначе?), войдут страны С Н Г. И снова нас будет много – я насчитал 9 стран. Посмотрите.

Но в 2024 году этого точно не случится – так как по мнению математика, он будет годом, который завершит все разногласия предыдущего периода. При миря тся и решат все свои вопросы бывшие государства некогда огромной страны. А в 2025-м будет положено начало возрождению.

Я думаю, что, конечно, все произойдет далеко не в 2025-м. На это уйдут десятки лет. Ведь все, что натворили мы за время после распада СССР, так просто не восстановишь. Даже если новый правитель будет принимать драконовские меры для осуществления этой задачи, один он не вывезет ее. Да и есть еще вопрос по поводу идеологии.

В СССР, где рулила идеология, было отставание в экономической сфере. Этот дефицит на прилавках – наглядный пример. Но мне могут возразить – создавая свои продукты, возрождая колхозы и предприятия, мы выиграем! Мы сможем питаться своим и не думать про «ножки Буша». Можно найти баланс между идеологией и проблемами в экономике, сотрудничать с другими странами и все будет в порядке.

Окончание р а з н о г л а с и й

То, что началось в начале 2022 года, продлится и в 2024-м. Положение наших государств может ухудшиться, так как ресурсы не бесконечны. Однако, как предсказывает Сидик Афган, в городе Ч е р н и г о в произойдет событие, после которого начнется возрождение здравого смысла. Они начнут идти по дороге мира и постараются создать что-то вроде Переяславской Р а д ы. После чего земля России станет еще больше.

Однако ко н ф л и к т полностью прекратится только в 2025-м. Именно тогда Штаты должны отказаться от участия в поставках помощи н е з а л е ж н о й. Для американцев, которые видят в этом сначала лишь прибыльное бизнес-предприятие, уже неинтересно будет участие. Так как отдачи никакой. А вот для англичан, которые испокон веков получали от России им «причитающиеся щелчки», это вопрос обиды. И они долго не будут отказываться от призывов помощи о р у ж и е м. Но тоже прекратят… истощив свои запасы.

При этом, Сидик Афган не исключает того, что начнут улучшаться отношения России и С Ш А в 2025-м. Ш т а т ы будут вмешиваться в сотрудничество России и Китая, потому будут действовать уже не так, как прежде. Они станут вместо столкновений и запугивания навязывать свою дружбу как нам, так и китайцам.

Что до Е С, то он может просто развалиться. Ни столкновения, а просто чистая экономика. Уже в 2027 начнется процесс распада, который будет длиться лет 5. Мне же кажется, что это уже идет. Так как самая богатая страна Е С – Г е р м а н и я, уже не раз заявляла о проблемах в экономике. Там разорились сотни предпринимателей, напрямую зависевших от России. Дальше будет только хуже. И даже если сейчас ведущие страны Евро союза откажутся от помощи н е з а л е ж н о й, их экономике это вряд ли уже поможет.

Про третью м и р о в у ю

Как вы уже видите, все предсказания Сидика Афгана не совсем однозначны. если все вышеописанное сбудется, то никаких проблем и разногласий дальше не произойдет. А вот если это "может быть" случится, то тогда наш мир ждет третья м и р о в а я.


Дело в том, что сам провидец-математик утверждает, что существует так называемое мировое правительство. мы-то думаем, что все это гипотезы, конспирология и прочее. А вот А ф г а н уверен в том, что с 1897 года существует тайное сообщество, которое способно оказать огромное влияние на все, что происходит с людьми на планете. Правда, все их решения можно подсчитать, используя формулы математика.

В общем, пока, по подсчетам Афгана, к о н ф л и к т, острая фаза которого разразилась в б л и ж н е в о с т о ч н о м регионе, не закончится. Так как он влияет на мировую экономику, а это в интересах той самой тайной организации. Не исключено, что все эти операции могут сравняться с третьей мировой.

Правда, по прогнозам Сидик Афгана, настоящая третья начнется в 2055-м, а сам он до нее не доживет. Именно тогда З а п а д встанет стеной против В о с т о к а. А вот кто выиграет - неизвестно. Возможно, проиграет все человечество, уничтожив самое себя.

Будем думать и ждать. Мы – люди маленькие и повлиять ни на что не можем. Потому желаю вам наслаждаться простыми ценностями, больше общаться с родными и близкими людьми. Так, все вместе, мы переживем невзгоды, и все будет хорошо!

За гранью истории, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: