Политика
19:48, 08 март 2024
745
0

Необъявленная война: Война 5-го поколения – это когда война идёт, но её никто не объявляет.

{short-story limit="840"}
Необъявленная война: Война 5-го поколения – это когда война идёт, но её никто не объявляет.

Предположим, на критическую инфраструктуру произведена хакерская атака. Хорошо, если какая-то структура возьмёт на себя ответственность, однако чаще всего такие действия делаются анонимно, с неизвестного адреса, и кто за этим стоит также непонятно. В этом смысле, традиционная террористы гораздо прозрачнее и даже, в какой-то степени, порядочнее, так как спешат сразу взять ответственность за какой-либо теракт на себя.


Понимаю, что сейчас всё наше внимание приковано к украине, ибо там решается судьба не только России, но и всего мира, поскольку от исхода СВО зависит очень многое. К тому же там гибнут наши воины и наш священный долг помогать им всем, чем можем. Однако предлагаю взглянуть на ситуацию несколько шире и, по возможности, заглянуть за горизонт событий, куда нога человека ещё не ступала.

Вот говорят: если случилось что-то плохое, но виновник не очевиден, смотри, кому это выгодно. Ну, хорошо, тогда вопрос: кому был выгоден Covid-19? Ведь до сих пор происхождение вируса так и не доказано, также, как не очевиден выгодоприобретатель. 

Корпорации, запустившие системы слежения и получившие огромные средства на их разработку? Бигфарма, заработавшая триллионы на госзаказах? Государства, попытавшиеся избавиться от лишних людей, прежде всего, престарелых, лежащих тяжким бременем пенсионной нагрузки?

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Рассуждать и строить предположения можно сколько угодно, кивая на Гейтса, Шваба и прочих реально-абстрактных нелюдей, но где конкретные штабы, разработавшие этот дьявольский план, унёсший жизни нескольких миллионов мирных людей? Ведь это преступление против человечности, не имеющее срока давности.

Вот уже нас стращают следующей невидимой погибелью под названием X, а воз (ВОЗ - ?) и ныне там – ни адресов, ни явок, ни малин. И вновь стоит ожидать комбинированную атаку на человечество с применением биологических, информационных, экономических и социальных угроз, а потом снова где-то рванут очередные боевые действия с применением всех сил и средств, которые в очередной раз отменят очередной карантин.

Да ладно, пандемия, вон Макрон макронит про ввод войск НАТО против России, но ведь поёт явно с чужих слов. Также, как и ливерный Шольц, обвиняющий Россию в попытке прервать поставки трубопроводного газа после взрыва Северных потоков. Да, мы понимаем, кому выгоден этот международный теракт, но за руку никто не схвачен и ответственность на себя никто не взял. 

Вот почему я говорю: звероподобный террорист в тапках и с Калашом наперевес гораздо лучше и менее опасен, чем те, у кого ни имён, ни адресов. И все эти генералы Бундесвера, планировавшие уничтожение Крымского моста, хуже головорезов, потому как сидят в тени и боятся своей же тени, лишь бы загрести жар чужими руками и остаться в прибыли.

А что, есть конкретные адреса и имена у зеленобесия, пытающегося вогнать человечество в каменный век с помощью очевидно тупиковой возобновляемой энергетики, засоряющей ударными темпами Землю миллионами тонн неутилизируемых аккумуляторов, пластиков, химикатов и прочей дряни? Или может гендерный психоз имеет штаб, разбомбив который проблема будет решена?

Мы не знаем, кто наш враг. Потому, по аналогии со стелс технологиями, мы имеем дело с войной 5-го поколения, которая идёт, но её никто не объявлял, не объявляет и объявлять не собирается. Нет таких штабов, чтобы можно было ударить точечно и избавить человечество от невидимых врагов. 


А бить по площадям – себе дороже, потому как победителей не будет. В то же время, есть проблема: если не бить, то они придумают следующую войну 6-го поколения, когда война будет идти, но мы даже не будем знать, что она идёт…

Вот что об этом говорит доктор Роберт Мэлоун, между прочим, прямой участник разработки американских вакцин мРНК:

А ещё этот же, с позволения сказать, доктор, на слушаниях в Конгрессе откровенно признал, что вакцины мРНК во многих случаях вызывают у вакцинируемых рак. 

То есть, разработчики убийственных препаратов хорошо понимали, что за адскую смесь они замешивают. Однако это никого не остановило, не останавливает и, похоже, не остановит.

P.S. Информирован, значит вооружён - ну, хоть что-то...

Александр Дубровский Спокойно Z Маша

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: