Жизнь
07:31, 27 декабрь 2023
790
0

Дорогая вечеринка: Иск на 1 млрд.₽ и возможный запрет на проф. деятельность для Ивлеевой

{short-story limit="840"}
Дорогая вечеринка: Иск на 1 млрд.₽ и возможный запрет на проф. деятельность для Ивлеевой

А ведь неплохо погуляли наши "креативные" дамы и господа, эта вечеринка надолго запомнится как участникам, так и нам, зрителям! Они хотели напомнить о себе, незаменимых и дорогих участниках на корпоративах и свадьбах - удалось! Напомнили! Все сделали выводы.. И начали их участие по быстрому отменять, от греха подальше...

Хотели "дорого-богато" оттянуться - тоже удалось! Поздравляю! Настолько дорого, что некоторые из участников могут и не потянуть...

Счет на 1 млрд. рублей и возможный запрет на профессиональную деятельность угрожают "креативной" Насте Ивлеевой.

Инициативная группа под руководством актера и продюсера Александра Иншакова взяла на себя тяжелую юридическую задачу наказать Ивлееву и привлечь ее к ответственности за "похабную" вечеринку.

События на вечеринке Ивлеевой просто шокировали Иншакова, что послужило толчком для принятия решительных мер. Обеспокоенный актер обратился к известному адвокату Александру Трещеву с просьбой подготовить соответствующий иск.

Его действия привлекли внимание других общественных деятелей и возмущенных граждан, которые тоже решили присоединиться к инициативе.

ВИДЕО:

Иншаков и его группа стремятся установить прецедент, ограничивающий возможность знаменитостей устраивать подобные провокационные мероприятия в будущем.

Однако стратегия Иншакова не ограничивается простым взысканием ущерба. Его инициативная группа жаждет наложить запреты на профессиональную деятельность Ивлеевой. Если это предложение будет удовлетворено, оно может серьезно повлиять на карьеру Ивлеевой в сфере развлечений и рекламы.

Иншаков и его группа стремятся установить прецедент, ограничивающий возможность знаменитостей устраивать подобные провокационные мероприятия в будущем.


Как мне кажется, последствия "вечеринки Ивлеевой" ещё долго будет продолжаться... Понятно, что таких средств у Ивлеевой нет, да и сумма Иншаковым и его командой явно специально рисовалась неподъемной. Ведь нет ничего страшнее для данной группы лиц "креативных отдыхальщиков", чем удар по их кошельку.

Судебные тяжбы, нервотрёпки и прочие сопутствующие прелести отобьют охоту заниматься непотребными обществу действиями. Хоть и ненадолго, мы же их знаем...

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: