Украина
18:47, 08 март 2024
1 187
0

Зеленский подставил под удар секретную базу с иностранцами в Одессе – британский аналитик

{short-story limit="840"}
Зеленский подставил под удар секретную базу с иностранцами в Одессе – британский аналитик

Президент Украины Владимир Зеленский вскрыл месторасположение секретной базы в Одессе, где готовились и располагались специалисты, управляющие морскими беспилотниками, переданными ВСУ. Об этом в эфире видеоблога американского журналиста Алекса Христофорова заявил британский аналитик Александр Меркурис, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


«Одна из причин, по которой он отправился в Одессу, заключалась в том, что он хотел вручить награды спецназовцам, которые управляют этими водными беспилотниками, которые только что появились, потопив российский военный корабль в Крыму.И, конечно же, он отправился на секретную базу, где обучаются эти люди, и откуда они действуют. И русские отслеживали его передвижение. Таким образом, они узнали, где находится эта база, а затем он ушел, и они нанесли удар по этой базе», – сказал эксперт.


«Министерство обороны России фактически подтвердило в своем телеграм-канале факт этого удара. Они подтвердили это, и есть всевозможные сообщения о том, что погибло много важных людей. Историю, которую я очевидно не знаю, не могу подтвердить, что воздушное пространство над Румынией было закрыто, люди эвакуированы и вывезены на Запад и все такое прочее.Если роль Зеленского подтвердится, то это вызовет большой гнев в западных столицах из-за того, что он действовал таким образом и поставил под угрозу секретность этого проекта», – заявил Меркурис.

ВИДЕО:

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: