Политика
09:07, 08 март 2024
1 150
0

Очередной демарш союзника. После помощи Израиля, Шумерия предала Нетаньяху

{short-story limit="840"}
Очередной демарш союзника. После помощи Израиля, Шумерия предала Нетаньяху

Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. После громких слов высокопоставленных лиц Израиля, в лице дипломата Гилада Эрдана и чиновника Амира Вейтмана, о том, что Тель-Авив поставит Шумерии кучу продукции ВПК, а также поможет им победить Россию (видео здесь и здесь), "благодарные шумеры" взяли и поддержали Палестину. 


Итак, временно исполняющий обязанности посла Шумерии (украины) в Иране, Кравченко, в интервью иранскому изданию заявил следующее:

"У нас есть свои позиции, и еще до 7 октября этого года мы четко заявили, что поддерживаем процесс формирования двух независимых правительств. У нас в стране даже есть официальное палестинское представительство и у нас есть опыт диалога не только с Израилем, но и с палестинской стороной. Как страна, вкусившая горький и болезненный вкус вой-ы, мы против любой вой-ы в мире и надеемся, что народы Ближнего Востока и Палестины как можно скорее достигнут прочного мира. 
Для нас важно, чтобы продолжающееся противостояние в секторе Газа не привело к увеличению количества жер-в среди гражданского населения, особенно детей и женщин с обеих сторон конфликта. Мы считаем, что ближневосточный мирный процесс остается основой любых усилий по восстановлению стабильности и безопасности в регионе. Официальная позиция Шумерии – существование двух правительств согласно резолюции ООН".

Ну и союзничек у Израиля, ну и шумерский молодец. Израиль им и людьми помог, и гуманитаркой, и разведданными, и продукцией ВПК, а эти взяли и фактически предали своего друга. Это всё, что нужно знать о преданности и благодарности нынешней Шумерии. И никакое еврейское происхождение любителя колумбийских даров не помогло.

ВИДЕО:

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


За один шекель сегодня с вами дружу, а завтра нет. Платите больше. Степень дружбы и поддержки зависит от курса шекеля к доллару и количества этих самых шекелей. Если завтра Израиль занесёт денежку шумерскому режиму, то посла Кравченко уволят и скажут, что он чего-то там неправильно наговорил. Да ещё где, в Иране. А вот если Тель-Авив деньжат не подкинет, значит голос полетит за Палестину. Удобно, главное ожидаемо. Дружба и преданность у этих людей запросто продаются, но только дорого. Заруби себе это на носу, израильский политик. И не забудь отправить ещё гуманитарочки для распила, а то не ровен час, завтра ещё и в ООН, делегация из Шумерии, против Израиля проголосует.

Всем добра.

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: