Украина
14:55, 20 декабрь 2023
1 781
0

По секретной локации ударили тремя «Кинжалами» - минус один «Patriot», и весь личный состав НАТО отправился на покой

{short-story limit="840"}
По секретной локации ударили тремя «Кинжалами» - минус один «Patriot», и весь личный состав НАТО отправился на покой

Режим противника получил очень неприятную для себя новость – дополнительная поставка средства противовоздушной обороны именуемая «Patriot» проделала долгую дорогу из Штатов зря – его уничтожили ВС РФ.

Хоть и замаскировали его на территории столичного аэропорта – гиперзвуковая ракета «Кинжал» и там смогла достать их «ценный груз». Последняя поставка в сумме имеет пять таких установок, трёх из которых уже «нет в живых».

Для «Кинжала» - легко

На днях Воздушно-Космические Силы Российской Федерации ударили по территориям военных аэродромов на западной территории вражеского государства. Официальным представителем воздушных сил противника было заявлено, что ударили мы прямо по местам, где дислоцировались летчики, которых планировали «переквалифицировать» в пилотов так ожидаемых F-16. Дескать, «Россия выбила будущих пилотов».

И кое-что он недоговорил – ведь там базировалось и несколько фронтовых бомбардировщиков, переоборудованных под дальнобойное вооружение. Помимо этого, там было и множественное скопление боеприпасов с Запада. Ударили, в общем-то, куда нужно.

Факт того, что военная инфраструктура противника значительно пострадала - отметила и наша сторона. Били мы, к слову говоря, «Кинжалами», которые расположены на истребителях «МиГ-31». Попадания были настолько точечные, что даже хвалёное западное ПВО не смогло помочь.

Отслеживали мы дислокацию «Патриотов» при помощи российской спутниковой системы «Кондор», и как только поступила соответствующая информация – её мигом подтвердила радиотехническая и агентурная разведка. Факт такого громкого поражения был даже подхвачен турецкими СМИ, и у противников уже начался значительный переполох ввиду того, что данная информация по факту была «слита».

Сбить не удалось

От вышеупомянутого спикера, который сообщил о плачевном для них известии относительно недавно поступали жалобные заявления о том, что их противовоздушная оборона бессильна перед нашим вооружением теперь идёт совершенно другая информация – на данный момент он утверждает, что их противовоздушная оборона имеет «фантастический успех в обороне города». Он заявляет, что уже сбито порядка тринадцати наших «Кинжалов». Служебный кабинет, судя по всему, начал поставлять ему совершенно иные сведения.

Неожиданным образом у него всплыла в голове информация о том, что в мае было сбито порядка шести «Кинжалов», затем столько же в июне, и теперь сбили очередную ракету. Почему-то, разгромленные «Патриоты» ему никак не вспомнятся, зато вспоминаются сбитые «Искандеры», о которых ранее он отзывался как о ракетах, которые «невозможно сбить».

Вместе с этим, военным экспертом Борисом Джерелиевским было рассказано, что «Кинжалы» сейчас на особом счету, и просто так их стараются не расходовать.

Ударять просто так никто не стал бы, и делается это лишь тогда, когда на то есть весомые основания, в качестве примера он привёл склад, на котором была расположена большая партия турецких «Байрактаров», или же место, где базировались иностранные наёмники в районе Старичей.


Последней значимой целью до недавнего времени был Закарпатский тоннель, который ежедневно пропускал через себя западную технику и боеприпасы.

Лживые заявления о том, что они сбивают «Кинжалы» - очередная попытка замотивировать Запад на очередную поставку этих самых «Патриотов». Сбитие данной ракеты чисто физически является невозможным, поскольку она имеет скорость, превышающую показатель в 10 Мах.

Факт сбития равноценен тому, что человек смог бы поймать пулю в полёте двумя пальцами. В общем-то, им свойственно диктовать самую бредовую ложь, в надежде на то, чтобы «вымолить» очередную поставку.


ИСТОРИЯ МИРА, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: