Жизнь
13:58, 07 март 2024
838
0

Такого не ожидали: Примадонна объяснила, что она скажет всем, если вернётся в Россию

{short-story limit="840"}
Такого не ожидали: Примадонна объяснила, что она скажет всем, если вернётся в Россию

Ох, как же Аллу Борисовну проняло от слов Стаса Михайлова, что все уехавшие звёзды ещё приползут обратно в Россию!.. И что артист сам по себе – это ничто, артиста делает зритель, который любит и ценит его творчество. Ой, что началось после этого! Алла Борисовна такой ответ записала, что буквально «ворвалась в чат» всех новостей сразу!..


Начнём с того, что кроме последней фразы (мы сейчас всё процитируем) она всё произносила каким-то хриплым, замогильным голосом. «Перформанс» получился на грани хоррора… Зато окончен был весьма банально:

«Это я, безголосая певица, старенькая Алла Пугачева. Да я б встала перед тобой на колени-то. Да ноги не те. Чего ты испугался? Не собираются нормальные люди возвращаться туда. Так что давай, шуруй, зарабатывай, пока можешь. А если уж вернусь, ей-богу, скажу, что думаю. А чё, я могу сейчас. Чудак ты, Стасик».

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Интересно, как там реагировала наши либеральная публика? Небось, восторгалась?.. «Ах, как это мудро!.. Как это тонко и иронично!..» Действительно, только человек повышенной мудрости мог такое сказать – чай не на каждом базаре от торговой бабки услышишь столь мудрые мысли.

Вот только непонятно: Кристина Орбакайте, дочь Аллы Борисовны, недавно давала концерт в Москве и концерт в Петербурге – и как же это сочетается со словами «нормальные люди не собираются туда возвращаться»? Или как всегда – «это другое» и «надо понимать разницу»?

А теперь, конечно, надо процитировать и самого Стаса Михайлова, чтобы стало ясно, почему же так проняло Аллу Борисовну и последовала столь… «яркая», скажем мягко, отповедь. Итак:

«Любого артиста делают люди. Сам артист из себя ничего не представляет. Вообще ничего. Ноль. Показатель — на концерт пришли к нему, купили билет, значит артист есть. Любят его опять же люди. Не будем называть по именам, когда вчера смотрел эту передачу, показали людей, которые в адрес нашей страны говорят какие-то неприятные вещи. Я вам скажу так, что это не совсем корректно. Для людей, которые успешны вообще этого делать нельзя. Почему? Потому что они должны понимать две простые вещи: во-первых, Россия их сделала значимыми и узнаваемыми людьми. Как только они перестанут это понимать их не будет как личность. Во-вторых, простая вещь, они на коленях все еще приползут и будут стоять у России и целовать ноги».


Ну, теперь, конечно, вопросов нет. Стерпеть такое Алла Борисовна не могла. И понеслись цитаты по интернету…

Во-первых, надо признать, что Стас Михайлов прав, причём отнюдь не в теории и не в будущем времени, а на практике. Уехавшие артисты уже возвращаются. Как минимум – пытаются. У кого-то – даже получается, с той или иной степенью успеха. Тот же Ваня Ургант – уже давным-давно вернулся, просто сидит тихо, не привлекая внимания.

А реакция типа «да не очень-то и хотелось» раздаётся от тех, кто пытался вернуться, да не получилось. Хотя если не хотелось, то зачем пытался?

А во-вторых… Даже странно, как это совпало: чуть только какое-то сочувствие поднялось к Алле Борисовне: мол, в её-то возрасте, и такие нелёгкие испытания!.. Пускай даже она и сама себе устроила это всё… Однако же – людям свойственно сочувствие. Но Алла Борисовна умудрилась перебить эту волну, кажется…

Посмотрим, чем закончатся эти её приключения. Денег много, это правда. Но не всё за них можно купить.


Успехи России, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: