Украина
22:19, 13 март 2024
1 564
0

Наступила самая опасная неделя. Угроза нарастает с каждым днём

{short-story limit="840"}
Наступила самая опасная неделя. Угроза нарастает с каждым днём

Уже меньше недели осталось до выборов президента РФ. Глупо надеяться, что наши противники об этом забыли. Еще глупее рассчитывать, что они смирились с неизбежным. А нам всем понятно, что победа на выборах Путина так же неизбежна, как приход весны. Но никто не отменял принцип "лежки дегтя", которая в состоянии испортить любую бочку меда. По этой причине наступившая неделя является наиболее опасной с позиции попыток воздействия на нас перед выборами.


Я думаю, уже многие обратили внимание на существенно возросшее количество летающих изделий, которые небратья отправляют на нашу территорию. Если раньше их количество исчислялось штуками, то теперь счет идет на десятки. И при этом адреса, по которым они летят, существенно изменились. Сейчас под угрозой не только приграничные области, но и населенные пункты, находящиеся от старой границы на значительном удалении.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Такое изменение количества и направленности действий от чубатых стоило ожидать. Хотя они, как мы понимаем, в этом процессе всего лишь доставщики. Планируют и поставляют им информацию и сами изделия наши друзья с Запада. Для этих ребят просто необходимо, если уж не сорвать выборы, то как минимум создать такую обстановку, чтобы явка на них была бы минимальной. Таким образом, в ближайшие дни нам стоит ожидать намного более грозной волны прилетов на нашу территорию.

При этом однозначно активизируют своих агентов внутри России, чтобы провести шокирующие акции, особенно в тех регионах, куда они не могут достать своими птичками.

Кроме этого стоит обратить внимание на попытку снова запустить ДРГ на нашу территорию. Причем это уже даже не группа, а вполне себе нормальное подразделение с большим количеством тяжелой техники. Такие просто для шума не посылают. Однозначно задача стояла занять какую-то территорию и удерживать её в течение нескольких дней. Такое мероприятие, по задумке западных кукловодов, вполне могло дестабилизировать обстановку в целом регионе, а также в соседних областях, так как пришлось бы вести с этим отрядом реальные бо-вые действия.

На этом направлении наша разведка сработала отлично, и противник был встречен еще на месте сбора. В результате такой теплой, а местами даже очень горячей встречи идти к нам стало уже некому. Тут стоит вообще отметить, что за последнее время эффективность наших упреждающих ответов выросла в разы. Этот факт не может не радовать. Ведь он показывает, что в том компоненте, в котором в начале операции мы противнику уступали, теперь уже его превосходим. Причин для этого много, и на эту тему вообще стоит поговорить отдельно.

Но я не склонен думать, что это было единственное подготовленное подразделение, имеющее задачу войти на нашу территорию. Скорее всего, таких групп несколько. Да, такой расклад просто вытекает из стоящих задач. Поэтому можно ожидать подобных провокаций еще и в других местах. Правда, достойная встреча гостей вполне могла охладить их пыл.


Те сообщения, которые мы получаем, явно свидетельствуют о том, что наше командование и спецслужбы прекрасно понимают значимость данного момента и были готовы к подобным действиям противника. Но надо также понимать, что полной гарантии, что у небратьев не получится где-нибудь всё-таки напакостить, нет. Поэтому расслабляться не стоит. Причем как сейчас, так и в дальнейшем. Просто сейчас для противника особо важный период для давления на наше общество.

Особо опасными могут стать дни голосований. Противник постарается что-то предпринять на избирательных участках. Но лучший наш ему ответ, явиться на выборы и проголосовать за того кандидата, которого считаете достойным поста президента РФ. Нельзя показывать страх или нерешительность. Это лишь раззадорит наших недругов и приведет к тому, что они еще больше усилят давление по этому направлению.

Повторю еще раз. Абсолютно уверен, что власти лучше нас понимают всю ответственность и опасность ситуации и сделают все возможное и невозможное, чтобы ничего не случилось ни на этой неделе, ни в другие последующие дни.

просто о сложном, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: