Жизнь
18:56, 08 март 2024
825
0

Иосиф Пригожин заклеймил Пугачеву: «140 миллионов, оставшихся в России, по ее словам, ненормальные, а она одна избранная?»

{short-story limit="840"}
Иосиф Пригожин заклеймил Пугачеву: «140 миллионов, оставшихся в России, по ее словам, ненормальные, а она одна избранная?»

Конфликт Пугачевой и Стаса Михайлова, разгоревшийся в соцсетях, задел многих. Певица решила обругать своего коллегу, а вместо этого оскорбила всех россиян. На своей странице Алла разместила хамское видео, в котором обратилась к Стасу после его интервью об уехавших из страны деятелях культуры.


«Сам артист из себя ничего не представляет. Они должны понимать две простые вещи: во-первых, Россия их сделала значимыми и узнаваемыми людьми. Как только они перестанут это понимать, их не будет как личности. Во-вторых, простая вещь: они на коленях все еще приползут и будут стоять у России, и целовать ноги», - заявил на днях Михайлов. При этом он не упоминал конкретно Пугачеву, а имел в виду всех уехавших за границу артистов.

В ответ Алла разразилась гневной речью.

«Стасик Михайлов, что это с тобой? Это я - безголосая певица, старенькая Алла Пугачева. Да я бы встала перед тобой на колени, да ноги не те», - заявила певица. А после этого сообщила, что нормальные люди не собираются возвращаться в Россию. Она посоветовала Михайлову «зарабатывать, пока может».

ВИДЕО:

Иосиф Пригожин считает, что слова Пугачевой в адрес своей страны просто недопустимы. Продюсер возмущен фразой певицы «не собираются нормальные люди возвращаться в Россию» и считает, что Алла ставит себя выше людей, благодаря которым она получила славу, почет и богатство.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


«140 миллионов людей, по ее словам, оставшихся здесь – г…, а она избранная, нормальная. Нормальные полтора человека уехали! А все остальные ненормальные. Говорить за 140 миллионную страну таким образом неэтично. Все что она делает, не красит женщину такого калибра, от которой фанатела вся страна. 

Превращаться в ворчливую бабку некрасиво. Помните, как она пела: „Спи спокойно страна, я у тебя одна“. Теперь эта самая одна свалила и бросила всех, для кого пела, кто давал ей большие деньги в современной России», - негодует продюсер.

Иосиф припомнил, что до недавнего времени Алла была обласкана властью и деньгами. Более того, уже после эмиграции она возвратилась в Москву и обивала пороги высоких кабинетов, прося за мужа-иноагента. Певица хотела, чтобы его вновь вернули на федеральные каналы, но после всего, что наговорил Максим Галкин* о России, это просто невозможно.

«Я не был ее другом, но я всегда с уважением относился к их с Максом талантом, а теперь она чушь порет. Хочется сказать: девушка, закройте рот! Она ведь приезжала сюда и пыталась договориться, вот недавно было. И когда ей в первый раз отказали, обиделась, бросила вызов», - рассказал Пригожин порталу Woman.ru.


Продюсер вступился и за своего коллегу Стаса Михайлова, которого Пугачева обидела совершенно незаслуженно.

«Он же не упоминал ее имя. А эти шутки про колени? Ну, за гранью. Он не может позволить себе вернуть ей такие же слова, а жаль», - считает Иосиф.

Ранее Пугачева уже позволяла себе подобные хамские выпады. В частности, она обозвала россиян рабами и холопами.

«Пусть скрежещут зубами. Были холопами - стали рабами», - написала она на своей странице в соцсети.

ВИДЕО:

*Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: