Жизнь
13:06, 17 февраль 2024
1 091
0

Выиграл свой первый бой: Даня Милохин вышел на ринг в Дубае с флагом и под гимн России

{short-story limit="840"}
Выиграл свой первый бой: Даня Милохин вышел на ринг в Дубае с флагом и под гимн России

"Блогер", который последний год живет в Арабских Эмиратах, всерьез увлекся боксом. Несколько месяцев Даня упорно занимался с тренером. Его первый бой состоялся 16 февраля в Дубае в рамках турнира от промоушена Alpha Fight Series. Противником 22-летнего Милохина стал блогер-миллионик из Индии Амджал Хана.


Тренировки не прошли даром. Милохин вырубил противника в первом же раунде и выиграл свой первый бой. На церемонию награждения блогер, который мечтает вернуться на родину, вышел с флагом России и под гимн РФ. А когда англоговорящий ведущий дал Дане слово, он сказал, что будет говорить по-русски.

«Прошу прощения за такой быстрый бой. Спасибо, что вы все приехали посмотреть на меня. Алишер Моргенштерн*, поздравляю тебя с днем рождения! Этот подарок для тебя!» — произнес с ринга Милохин и поднял вверх приз — золотой кубок.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Милохин также рассказал, что за участие в поединке получит еще и денежный приз — около 10 тысяч долларов (примерно 925 000 рублей). Если так и дальше пойдет, то Даня сможет зарабатывать на боксе не меньше, чем на блогинге.

ВИДЕО:


А с Моргенштерном*, который 17 февраля отмечает день рождения, Милохин давно дружит. Известно, что в первое время в Дубае Даня жил у рэпера, который всячески ему помогал. Напомним, что Алишеру с недавних пор закрыли въезд в Дубай, где он проживал и работал последний год. Въезд в Россию для него был закрыт ранее. В настоящее время рэпер находится на Бали.


Моргенштерн* — признан иноагентом на территории РФ


Источник: KP.RU

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: