Политика
19:46, 02 февраль 2024
2 105
0

Предатели среди нас: педиатр Незалежной “лечит” наших детей

{short-story limit="840"}
Предатели среди нас: педиатр Незалежной “лечит” наших детей

Врача-терапевта из поликлиники №140 в Москве обвинили в дискредитации Вооруженных Сил Российской Федерации после того, как она посмеялась над погибшим отцом маленького пациента, который трагически погиб, защищая нашу Родину. 

Это произошло во время посещения 34-летней Анастасией с её двумя детьми медицинского учреждения, так как у её семилетнего сына были проблемы с глазами.


Во время осмотра ребёнка возникли сложности, мальчик начал плакать и доктор Надежда Буянова решила узнать причину капризов мальчика. 

Анастасия рассказала, что её сын скучает по ушедшему отцу, который был призван на передовую, и это вызывает у него стресс. 

Однако доктор вместо сочувствия произнесла отвратительные слова, заявив, что отец был "законной целью для У*", и что Россия виновата в конфликте в Незалежной.

ВИДЕО:

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


После этого Анастасия покинула клинику и подала жалобу на доктора в полицию. Она требует проверить легальность нахождения Надежды Буяновой в России, её возможное спонсирование Вооруженных Сил наших “соседей” и также привлечь её к уголовной ответственности за клевету в адрес российской армии.

ВИДЕО:

В результате этого инцидента началось уголовное расследование в отношении терапевта из поликлиники №140. Это дело было заведено по статье о дискредитации Вооруженных Сил Российской Федерации. Менее чем через сутки после раскрытия этой истории мать мальчика рассказала об этом.

По словам пострадавшей, из-за этого скандала также предполагается увольнение главного врача медицинского учреждения, который попытался замять инцидент и отказывался признавать, что его сотрудница произнесла уничижительные комментарии перед семилетним ребёнком. Главврач даже утверждал, что такие слова не были произнесены.


Мать, Анастасия, поделилась тем, что после всей этой истории с ней связались правоохранительные органы, которые подтвердили, что будет проводиться уголовное расследование. Также медицинское учреждение оказало помощь ребёнку, назначив ему консультации с психологом, чтобы помочь справиться с психологическим воздействием негативных слов.

ВИДЕО:

Послание мальчику от редакции: друг, твой отец был настоящим героем. Ты можешь гордиться им и защищать свою маму, зная, что в мире существует множество добрых и замечательных людей, которые всегда готовы прийти на помощь.

Комментарии:

“Кто лечит наших детей? Предатели среди нас, наших детей, надо проверить всю поликлинику”, “Молодец, мама, детей надо защищать”, “Какая злая педиатр, зачем говорить такое ребенку”

ВИДЕО:

Avia.pro - Новости, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: