Жизнь
12:47, 27 январь 2024
1 912
0

"Нам не нужны те, кто оголяет зад и трясет гениталиями": Путин поставил жирный крест на отечественном шоу-бизнесе

{short-story limit="840"}
"Нам не нужны те, кто оголяет зад и трясет гениталиями": Путин поставил жирный крест на отечественном шоу-бизнесе

После того как прошла знаменитая "голая" вечеринка организованная известной блогершей Анастасией Ивлеевой, многие были удивлены, с каким рвением наша власть взялась за "отмену" казалось еще вчера непотопляемых артистов.

Из звездного курятника только перья полетели. Причем учитывая их число в костюмах Киркорова, это можно считать даже не образным выражением. Честно говоря, большинство россиян до последнего не верили, что "показательная порка" будет иметь для звезд далеко идущие последствия.


Не верили в это и сами звезды. Осознание того, что им всё же "кранты", пришло лишь спустя несколько дней, когда стало известно, что негласное указание "закопать" представителей звездной тусовки дал сам Верховный, предварительно ознакомившись с соответствующими фото и видеоматериалами.

В результате у участников "голой" вечеринки начались массовые отмены концертов, корпоративов, вырезания из эфиров и т.д. Убытки стали исчисляться десятками миллионов рублей и звезды основательно приуныли.

Оставалась последняя надежда, что после новогодних праздников все уляжется, а сама власть, у которой в преддверии предстоящих выборов забот и без того хватает, наконец оставит наших звезд в покое, и они потихонечку, тихой сапой, вновь вползут на сцену.

Однако вчера стало известно, что вползти обратно, уже не получиться. Владимир Путин поставил жирную точку в вопросе дальнейшей судьбы отмененных артистов, а заодно послал явный сигнал все остальным представителям творческой тусовки.

В ходе совещания по вопросам социально-экономического развития агломерации Санкт-Петербурга, трансляция которого шла на телеканале "Россия 24" Владимир Путин четко дал понять, что любителям потрусить голой задницей на потеху публики, места в сегодняшней России не найдется.

ВИДЕО:

По словам Владимира Путина, сегодня в нашей стране необходимо формировать "настоящую" элиту, состоящую не из числа тех кто "обнажает гениталии и показывает заднее место", а из числа участников военной операции. Причем следует вспомнить, что Владимир Владимирович и ранее отмечал, что у тех кто побывал в зоне ведения боевых действий совсем иные жизненные приоритеты.

"Именно из числа этих людей мы должны в будущем формировать элиту нашей страны. Не из тех, которые там гениталии обнажают, или заднее место показывают. Ну, такие чудики тоже нужны, пускай. Но настоящую элиту страны, в руки которой можно передать Россию, необходимо формировать из этих людей», — заявил Владимир Путин в ходе совещания.

Владимир Владимирович особо подчеркнул, что тех людей, кто рискуют жизнью ради своей Родины, необходимо всячески поддерживать.



Причем глава государства не в первый раз вспоминает об участниках "голой" вечеринки, ставя их в противоположность тем, кто сегодня принимает участие в вооруженном конфликте в соседней стране или уже прибыл оттуда.

"Когда люди решаются на это, когда проходят это горнило, возвращаются, очень многие приоритеты жизненные выстраиваются по-другому. Здесь уже не будешь прыгать без штанов на каких-нибудь мероприятиях, здесь совсем по-другому на жизнь смотрят люди, приоритеты, ценности другие",  — заявил Владимир Путин 16 января.

После слов сказанных президентом России, остается только посочувствовать тем звездам, кто в один миг остался не у дел и лишился многомиллионных заработков. Впрочем, за всё рано или поздно приходится отвечать - и за своё высокомерие, и за свои слова, и за свои поступки.

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: