Жизнь
11:20, 29 декабрь 2023
2 185
0

Владимир Соловьев высказался о травле Филиппа Киркорова после посещения «голой» вечеринки Насти Ивлеевой

{short-story limit="840"}
Владимир Соловьев высказался о травле Филиппа Киркорова после посещения «голой» вечеринки Насти Ивлеевой

Телеведущий обозначил свою позицию на эту тему.

Журналист, славящийся резкими комментариями, проявил снисхождение к певцу. Он отказался оправдывать действия знаменитостей, но и заметил, что не все из них хотят просто восстановить репутацию. Владимир Рудольфович нашел способ, как им искупить свою вину, или хотя бы попытаться.


Провокационная вечеринка Насти Ивлеевой получила широкое обсуждение в прессе. Дресс-код мероприятия подразумевал, что гости придут в «почти голых» нарядах. Сама блогер надела нижнее белье, накинув поверх тонкую прозрачную ткань. Образ дополнило бриллиантовое колье за 23 миллиона рублей на ягодицах. Филипп Киркоров выбрал для вечера прозрачный костюм-сетку с принтом в виде татуировок, Лолита появилась в комбинезоне из тонкой ткани, через которую подробно можно было рассмотреть ее нижнее белье, придал экстравагантности наряду ажурный пояс для чулок. Больше всего аудиторию возмутила фотография, на которой позирует полностью обнаженный рэпер VACIO с носком на интимном месте. Молодого человека уже арестовали на 15 суток и обязали выплатить штраф в размере 200 тысяч рублей. Другие звезды тоже понесли серьезные потери.

Киркорова уже вырезали из анонса «Новогодней Маски», как будет выглядеть сама программа НТВ, пока неизвестно. Филипп исчез и с постера фильма «Иван Васильевич меняет все», который планируют показать 31 декабря в эфире телеканала ТНТ. Тина Канделаки сообщила, что сейчас некоторые сцены комедии действительно переснимают, «чтобы сделать ее интереснее, острее, провокативнее и победить в конкурентную ночь». Помимо этого, заблокировали официальный сайт певца, на котором была предоставлена вся информация о его текущей деятельности.


На публичный бойкот Киркорова отреагировал Владимир Соловьев. Телеведущий заметил, что многие из участников вечеринки думают только о себе, когда извиняются. «Говорите о своих заработках, о своем праве на творчество… Вы не говорите о стране, о народе. Вы хотите что-то искупить? Нет… Вы хотите вернуться к себе в тот мирок. При этом вы постоянно держите мысль, что вас там будут по-прежнему принимать, поэтому вы очень аккуратно выбираете слова и шаги, чтобы, не дай Бог, вас в чем-то не заподозрили и не отрезали от тусовочки за границей», — поделился журналист.

Соловьев добавил, что иначе себя ведет только Дима Билан, который, кстати, выглядел скромнее своих коллег, поскольку надел всего лишь брючный костюм и прозрачную водолазку, и Филипп Киркоров. По его словам, оба помогали бойцам на передовой. «Филипп и в Крым ездил, и позицию свою сразу озвучил, учитывая всю сложность отношений с Аллой Пугачевой», — объяснил Владимир Рудольфович.

Вокруг ТВ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: