Жизнь
15:01, 13 март 2024
1 027
0

"Буду противна, скучна и омерзительна": Лолита вернулась и уже успела взбесить россиян своим издевательским заявлением

{short-story limit="840"}
"Буду противна, скучна и омерзительна": Лолита вернулась и уже успела взбесить россиян своим издевательским заявлением

Лолита провела почти два с половиной месяца в изоляции, так как все ее концерты были отменены, а съемки, в которых она должна была участвовать, пришлось приостановить. Помимо этого, артистке перестали приходить приглашения на различные светские мероприятия и телевизионные шоу. Однако, похоже, что эта черная полоса подойдет к концу, ведь звезда получила честь стать ведущей престижной церемонии награждения.


Лолита посетила пресс-конференцию музыкального телеканала Муз-ТВ, где поделилась своими мыслями о возвращении к творческой деятельности. Артистка объявила, что летом проведет одну из главных музыкальных премий нашей страны, на которой помимо неё в качестве ведущих будут задействованы такие медийные личности, как Ольга Бузова, Владимир Маркони, Клава Кока и Лера Кудрявцева. Вместе они выберут самых талантливых исполнителей отечественного шоу-бизнеса.

"Я очень скромно оденусь. За 2,5 месяца без работы лексикон потерян. Вообще я последнее время работаю за еду и привыкла стричь кусты. Не знаю, получится ли "в очередной раз "постричь“ микрофон… Обещаю, что буду противна, скучна, омерзительна, как того требует премия. Хотя бы один 60-летний человек должен соответствовать на свои 60: лавочка, платок на голове и абсолютная девственность в мозгах",  — не без иронии заявила певица.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Впрочем, Лолита переживает, что к июню, когда состоится церемония, руководство музыкального канала передумает с ней сотрудничать.

"Я буду там единственным скучным пятном, а мои коллеги самые умные, лучшие, ироничные, зажигательные. Благодарю за смелость. Вообще не знаю, на самом ли деле стану ведущей. Может получиться так, что кто-нибудь напишет письмо: "Уберите бабушку со сцены“. Но меня это нисколько не обидит, потому что я настолько восторгаюсь МУЗ-ТВ, что согласна быть просто зрителем сидя на лавочке у себя дома", — продолжила язвить Лолита.

Что касается продолжения концертной деятельности, в частности юбилейного тура, то здесь пока сдвигов никаких - они по-прежнему "заморожены". Однако судя по тому как потихоньку начинают обратно вползать в эфиры участники злополучной "голой вечеринки", возвращение Милявской на сцену, вопрос ближайшего времени.

"Решение этого вопроса не в моей власти — пока я записала лишь один трек. Есть планы снять видео, собственно говоря и все! Сейчас я нахожусь в созерцательном состоянии. Мне настолько понравилось стричь кусты, что может быть скоро, начну ходить по своим коллегам и стричь их участки. Все зависит лишь от Господа Бога. Раз у него есть на меня планы, значит, я обязательно вернусь" - рассуждает Лолита.


Сама звезда отмечает, что в 2024 году она зарабатывает исключительно за счет стриминговых платформы которые остались её единственным источником дохода. Впрочем, несмотря на критику со стороны общественности, в творческой тусовке искренне жалеют "отмененную" певицу. Так например актер Иван Охлобыстин недавно заявил, что из всех тех кто присутствовал на "голой вечеринке" ему больше всех жаль именно Лолиту. По словам звезды "Интернов" Милявская очень искренний человек, много лет подряд занималась благотворительностью и помогала всем нуждающимся. Актер также выразил уверенность, что скоро скандал забудется и Лолита сможет вернуться к привычному образу жизни.

"Она лишилась всех доходов. И как с этим жить? Она искренний человек", - подчеркнул Охлобыстин.

Впрочем, большинство россиян негативно восприняли новость о возвращении Лолиты.


Интересная жизнь с Vera Star, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: