Политика
10:13, 09 март 2024
1 170
0

Мы стреляли в лошадь, сказал Дмитрий Полянский. "Ибо НАТО, ибо НАТО, ибо НАТОвцы они!"

{short-story limit="840"}
Мы стреляли в лошадь, сказал Дмитрий Полянский.  "Ибо НАТО, ибо НАТО, ибо НАТОвцы они!"

Вот наш Полянский - молодец. Молодец! Быстренько он закатал губу нашим западным партнерам, которые надеялись, что на нас можно будет свалить переход в иное качество Владимира Александровича!

Не-не-не, сказал Полянский! Сами ему тромбы отрывайте. А мы чужие на этом празднике жизни.


А если серьезно - все знают, что мы с вами люди серьезные, то "комментируя на заседании Совбеза ООН удар по военным объектам в Одессе, первый зампостпреда России Дмитрий Полянский заявил, что у Москвы нет намерений устранять президента Украины Владимира Зеленского".

Вы что, спросил Дмитрий Степанович, думаете, что если бы мы хотели, мы бы по нему не попали? Там машин в этом его "кортеже" - хоть, простите, рецессией ешь. Вот тоже мне, проблема! Не попали потому, что такого номера в этой "цирковой программе" не значилось! Мы целились в цех по производству морских беспилотников - в него и попали. Не надо орать, вы не на митинге!

Мне сразу вспомнился любимый фильм из детства:

"Если бы я стреляла в вас, мы бы сейчас не разговаривали. Я стреляла в лошадь".

Вот именно. Мы стреляли в лошадь, сказал Полянский. И вообще... "Тысяча чертей, сударь! Не вам учить меня манерам, предупреждаю вас!" 

Разговорились!...

ВИДЕО:

А что касается греческой делегации, все просто - не надо лазить по городам, которые Россия считает своими, целее будете.

А еще Полянский сказал, что в смысле смены президента в моей любимой стране на нас рассчитывать не надо. В наши планы это не входит. И вообще, Владимир Александрович нам не мешает. Он катается по всяким местам, делает селфи на фоне городов, которые потом переходят под наш контроль, и препятствием ни для чего не является.

Пусть катается. А если он кому-то не нравится, разбирайтесь с ним сами. Мы тут при чем вообще? Вон, Иолданде пожалуйтесь, пусть она меры предпримет. Они там вроде строят прекрасную Россию будущего, вот пусть и закладывают фундамент Владимира Александровича.

Говорят, раньше так обязательно делали при строительстве, считалось, что тогда городу будет сопутствовать удача. Дивные правила, конечно, но ничего не поделаешь - традиции.

А у нас есть дела поважнее, сказал Дмитрий Степанович. Это вы тут сериалы смотрите и обнимаетесь друг с другом, а нам работать надо.

Лично мне больше всего понравилась фраза про лошадь. В смысле, про то, что захотели бы - попали бы. Вот пусть ходит и думает, не решит ли кто-нибудь развлечься в воскресенье.

Хотя лично я стрельбу по лошадям не одобряю просто категорически. Что еще за выходки? Лошадь - животное полезное, это все знают. А какая польза от Владимира Александровича? От него один вред и убытки.  Я вообще поражаюсь, почему это свободолюбивый народ, который президентов меняет, как Собчак бриллианты, до сих пор не сменили парня в хаки на кого-нибудь в костюме?

ВИДЕО:

В хорошо одетого человека и целиться приятнее, правда? Вот Риши Сунак, например, в этом смысле - прелесть что такое. А для остальных боеприпасов жалко, серьезно. Риши в Одессу не собирается, а то в Киев уже съездил? Уши хорошие какие у него...Ка у эльфа - сразу про холодец начинаешь думать.

Правильно про них Гарик Харламов спел. "Ибо НАТО, ибо НАТО, ибо НАТОвцы они". Очень хорошо звучит, когда вслух произносишь.

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: