Жизнь
20:45, 12 июнь 2022
2 483
0

Дорогая тусовка для любителей общества бывшего кандидата на должность президента Российской Федерации

{short-story limit="840"}
Дорогая тусовка для любителей общества бывшего кандидата на должность президента Российской Федерации

В свое время Ксения Собчак пыталась составить конкуренцию президенту России на выборах. Чтобы выглядеть максимально привлекательно не только для россиян, которым предстояло сделать обоснованный выбор, но и для зарубежных лидеров, г-жа Собчак съездила на завтрак в Вашингтон. Но там не заметили, что она прибыла полюбоваться завтраком Дональда Трампа в статусе кандидата на высший пост в России — посадили у входа и забыли.


Пишет автор канала "Актуальные Новости" в Яндекс.Дзен

Скандальная журналистка пробивалась довольно упорно. Ее детище «Дом-2» еще мелькает на каких-то каналах. Там продолжается жизнь, заданная двумя Ксюшами — ссоры, перебранки, изобилие извращений — Содом и Гоморра на телевидении.

Убыв из страны — нужно было правильно пристроить вывезенные капиталы — не отдавать же их американцам и европейцам, собиравшимся заморозить счета, г-жа Собчак опала в Дубай. Но просто пребывать на теплом берегу скучно. Привычка зарабатывать любым доступным способом заставляет искать новые пути.

Сегодня Ксения Собчак предлагает желающим освоить технологию заработка на биткоинах. За три дня специального марафона можно не только провести время со звездой скандальных публикаций и выступлений, появится шанс стать богатым и успешным.

Три дня, в течение которых будут обучать, как правильно работать с виртуальными деньгами. Имена учителей не называются. Их объявят, когда соберутся группы потенциальных миллионеров.

Цена вопроса сравнительно невысокая (по меркам Ксении Анатольевны) 300 тысяч рублей. Правда, билеты и проживание в ОАЭ — это отдельно. Не надо «путать мух и котлеты». Указанная сумма — это стоимость обучения.

Можно подавать заявки. Но и там особые условия. При подаче заявки вносится предоплата в размере 10 тысяч рублей. Требование вынужденное — бывали случаи, когда люди начинали думать, а потом не приезжали. А так: с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Конечно, никто не дает никаких гарантий, что после трех дней любования Собчак и остальными присутствующими деньги польются рекой. Виртуальный бизнес вырос из пирамид, которых наше население уже успело накушаться сверх меры.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: