Жизнь
19:32, 12 июнь 2022
2 370
0

Сбежавший из России Хаматовой в Латвии дали срок: доучить за лето

{short-story limit="840"}
Сбежавший из России Хаматовой в Латвии дали срок: доучить за лето

Сбежавший из России актрисе Чулпан Хаматовой в Латвии дали срок доучить за лето местный язык. Пока же она репетирует на русском языке.

Как отмечает прибалтийский портал Delfi, у Чулпан Хаматовой до 15 июня "сводит живот от ужаса". Она репетирует новую роль с спектакле в Новом Рижском театре. Пока она работает на русском языке, но как только выучит латышский – станет полноправным членом коллектива. Освоить новый язык актрисе придётся за лето.

Тем временем, Чулпан Хаматова продолжает испытывать сложности на новом месте. В частности, ранее выяснилось, что актриса была не готова к побегу, и денег у неё хватит не более, чем на три-четыре месяца. Кроме того, Хаматова уже столкнулась с предвзятым отношением местных жителей и журналистов.

Отметим, в России Чулпан Хаматова считалась одной из самых востребованных актрис. Она зарабатывала баснословные деньги за свои концерты и занималась благотворительной деятельностью. Сможет ли актриса за три месяца освоить новый для себя язык, покажет время. Однако сейчас в России её после всех слов против станы и её народа, актрису никто не ждёт.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: