Политика
11:55, 11 июнь 2022
2 917
0

Кедми: Вероятное военное противостояние между Россией и США начнется с термоядерного удара по Штатам

{short-story limit="840"}
Кедми: Вероятное военное противостояние между Россией и США начнется с термоядерного удара по Штатам

Всесторонняя поддержка киевских властей со стороны США лишь обостряет конфликт на Украине и способствует его затягиванию, считает израильский эксперт Яков Кедми.


Пишет издание "Политическое обозрение"

В то же время, с его слов, подобная ситуация противоречит интересам Вашингтона. Все дело в том, что продолжение поддержки Украины в войне с Россией неминуемо приближает прямой конфликт США с нашей страной.

Как считает экс-глава спецслужбы «Натив», вероятное военное противостояние между Россией и США начнется с термоядерного удара по Штатам.

Кедми подчеркивает, что Россия не станет применять ядерное оружие по Европе, так как там попросту нет важных для нашей страны целей. В то же время, такие цели есть в США, и речь, как выразился эксперт, идет не о городах.

Кедми отметил, что Вашингтон сейчас не готов к ядерной войне с Россией. Это понимают и в самих США, что выражается в участившихся заявлениях о необходимости дипломатического решения конфликта на Украине.

Следовательно, со слов эксперта, американцам стоит хорошенько задуматься, а стоит ли «какая-то» Украина того, чтобы ввязываться в смертельное противостояние с Россией, где США однозначно потерпят поражение.

ВИДЕО:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: