Украина
17:56, 08 июнь 2022
3 325
0

Судьба Зеленского предрешена. Такое уже было с одним политиком

{short-story limit="840"}
Судьба Зеленского предрешена. Такое уже было с одним политиком

Востоковед и экономист Евгений Сатановский рассказал, какая судьба ждёт нынешнего президента Украины Владимира Зеленского. По его мнению, западные кураторы обязательно пристроят его на работу в другой "несчастной" стране.

По словам Евгения Сатановского, судьба Зеленского уже давно предрешена. После завершения спецоперации России на Украине он покинет Киев и всплывёт в другой стране. А кураторы из США обязательно его трудоустроят. Так уже было с другим опальным политиком Михаилом Саакашвили, которого после бегства из Грузии трудоустроили на Украине.


Ну, есть такой Бобчинский и Добчинский, которого надо непременно трудоустроить, когда он вылетит со своего поста, - описал ситуацию Евгений Сатановский.

Также Евгений Сатановский уверен, что Владимир Зеленский уже сейчас выполнил главную задачу, которую ставили перед ним западные кураторы. По его словам, целью США было втянуть Россию в вооружённый конфликт и порвать связи Москвы с Европой. В этом случае Вашингтон сумел бы устранить своего конкурента, которым Евросоюз мог бы стать лишь с поддержкой русским сырьём и энергоресурсами.


Пишет издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: