Украина
13:11, 07 июнь 2022
2 984
0

Солдаты ВСУ радовались виду падающего самолёта. А оказалось ПВО "незалежности" сбили свой СУ-27П...

{short-story limit="840"}
Солдаты ВСУ радовались виду падающего самолёта. А оказалось ПВО "незалежности" сбили свой СУ-27П...


7 июня. Последние новости с "гуляй полей" странностей "окраины". По "сети" гуляет впечатляющее короткометражное "кино" современности в полминуты длинной - про чистое небо над головой. Там показаны радостные эмоции солдат ВСУ, когда они вдруг обнаруживают загоревшимся летящий по небу боевой самолёт.

Это самолёт естественно не смог пережить "небесный пожар" и силы притяжения со всем успехом притянули -присосали его к земле-матушке.

Радостные всхлипы бойцов украинской армии при виде такого впечатляющего зрелища были слышны видимо на всю округу. Из этого можно было понять,что им ,пехоте ползающей по земле и в окопах "территориальной обороны", крепко достаётся от авиации противника. Впоследствии вскоре выяснились подробности дела.

Действие произошло в Житомирской области, и видео было снято на телефон сидевшего в окопе бойца территориальной обороны.

Средства украинских ПВО продемонстрировали прекрасную выучку и сбили легко и просто летящий оп небу самолёт . Это был истребитель. Однако далее ,прибывшие специалисты и свидетели на место падения самолёта обнаружили...

Обнаружили обгоревшие останки небесной машины с четко просматривающимися на хвостовом оперении опознавательными знаками этой авиа "летучки", теперь уже бывшей.

Оказывается ПВО "окраины" в спешке и панике палит по любым целям появляющимся в небе.

Так вот , в данном случае конкретном -"пвошники" своим чётким ударом попали точно в свой же самолёт. Это был истребитель Су-27 П принадлежащий украинским военно-воздушным силам. Таким образом,ещё на одну крылатую машину в рядах ВВС "незалежности" стало меньше. ( Данное действо прямо -таки аукается с футболом ,где украинцы сами себе забили мяч в ворота в недавней игре с Уэльсом. Всё повторяется в этом мире...)

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: