Украина
08:12, 07 июнь 2022
2 039
0

Яков Кедми: Россия способна забрать всю Украину, и никто не остановит...

{short-story limit="840"}
Яков Кедми: Россия способна забрать всю Украину, и никто не остановит...


Военно-политический эксперт Яков Кедми прокомментировал два единственно возможных сценария развития ситуации на Украине в контексте военной спецоперации России.

Есть только два единственно возможных сценария развития ситуации на Украине после спецоперации России, считает политолог Сергей Карнаухов. Эти два варианта прокомментировал военно-политический эксперт Яков Кедми.

По словам Карнаухова, первый вариант предполагает, что русская армия дойдёт до западных границ Украины и установит на всей территории страны совершенно новый порядок с включением значительной части страны в состав России. Второй вариант - некая фиксация статуса кво после освобождения Донбасса с подписанием "мирного договора" с киевским режимом.

Яков Кедми указал, что с военной и политической точки зрения ничто не может остановить армию России от того, чтобы занять всю Украину, начисто уничтожить украинскую армию и привести к падению майдановский режим. Поэтому всё зависит от решений руководства России.

Также стоит учитывать, что любая часть Украины, которая останется под контролем прозападной майдановской власти, сразу же превратится в военную базу против России, напичканную самыми современными видами вооружений. Этого допускать нельзя, подчеркнул Яков Кедми в эфире YouTube-канала "Соловьев LIVE".


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: