Мир
22:16, 06 июнь 2022
3 190
0

Хватило двух слов: Захарова пошутила над эстонским премьером, запретившим украинцам сдаваться...

{short-story limit="840"}
Хватило двух слов: Захарова пошутила над эстонским премьером, запретившим украинцам сдаваться...


Официальный представитель МИД России Мария Захарова поразилась кровожадности премьер-министра Эстонии Каи Каллас, которая запретила украинцам идти на перемирие. Для того, чтобы пошутить над эстонским политиком, хватило двух слов.

Глава правительства Эстонии Кая Каллас призвала союзников не подталкивать Украину к переговорам с Россией, поскольку дипломатия является "преждевременной и нежелательной".

 По словам премьер-министра, "плохо достигнутый мир для Украины означает плохой мир для всех нас". 

Таким образом она показала, что Европа и дальше готова воевать с Россией до последнего украинца.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отметила воинственность Каи Каллас ироничным каламбуром: "Кровожадная каКая".

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас заявила, что призывы к перемирию или миру на Украине являются преждевременными и нежелательными. "Плохо достигнутый мир для Украины будет означать плохой мир для всех нас", - заявила Каллас. "Украина должна выиграть", - подчеркнула Каллас. Она заявила, что "Украина в настоящее время больше всего нуждается в оружии".

Кровожадная каКая...

Автор Telegram-канала "Голос Мордора", в свою очередь, пошутил, что время для переговоров, по логике эстонского премьера, должно настать, когда русские танки въедут на Крещатик. 

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас заявила, что призывы к перемирию или миру на Украине являются преждевременными и нежелательными"

Русские танки на Крещатике: Кая Каллас - вот теперь самое время для перемирия! 

Ранее в России уже заявляли, что во время первого этапа спецоперации Москва и Киев пытались решить противоречия за столом переговоров, однако Запад вмешался и заморозил данный процесс. 


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: