Мнения
13:36, 06 июнь 2022
3 766
0

Современные ясновидящие утверждают, что пророчества Ванги о России перекликаются с посланиями Высших сил...

{short-story limit="840"}
Современные ясновидящие утверждают, что пророчества Ванги о России перекликаются с посланиями Высших сил...


Сейчас все пытаются заглянуть в будущее, ищут пророчества провидцев и ясновидящих прошлого. Похоже, пришло время вспомнить о великой болгарской ясновидящей и прорицательнице Ванге. Вспомнить о том, что она говорила и какие прогнозы делала про Россию.

Опубликовано Блог Разговор по душам

 

Энергия – субстанция непостоянная. Мы все являемся соавторами нашего настоящего и будущего, поэтому нет ничего раз и навсегда данного. Каким бы сильным не был ясновидящий, он в первую очередь считывает ту энергию, которая присутствует на данный момент.

Человек всегда вмешивается в ход истории, действуют различные факторы, поэтому и будущее меняется. Нам важно сейчас вспомнить прогнозы Ванги и понять, действительно ли они подтверждаются. Не исключено, что энергия изменилась и какие-то прогнозы нужно уже рассматривать по-другому. Этим вопросом занялись сразу несколько современных экстрасенсов и ясновидящих.

Пророчество о сильном Лидере

Ещё с 90-х годов прошлого века многие из нас слышали предсказания Ванги о том, что придёт Владимир и при нём Россия воспрянет и займёт лидирующее место на мировой арене, станет сильной и могущественной, прирастёт территориями.

Правда, Ванга не уточнила, какого именно Владимира она имела в виду, и когда он будет править нашей страной. Павел Глоба говорил, что речь идёт не о нашем нынешнем лидере, а о Великом Гончаре, который придёт примерно в середине века.

Так о каком же Владимире говорила Ванга? Современные ясновидящие и экстрасенсы, которые смогли связаться с душой Ванги, рассказывают своё видение ситуации. Они уверяют, что Ванга имела в виду именно Владимира Путина.

Лидер России вовсе не случайно оказался на этом посту. Он действительно Избранный и у него есть определённая миссия. Ванга в своё время увидела это, поэтому и назвала имя Владимир.

Пророчество о Золотом веке

К сожалению, немногие из нас ощущают, что живут в самой благодатной стране на свете. Как-то это не очень совпадает с ожиданиями и мечтами о Золотом веке России.

Все знают, что Ванга, да и не только она, но и многие другие пророки прошлого, предсказывали России мировое лидерство и всеобщее благоденствие. Говорила, что другие народы и страны будут равняться на нашу страну. Россия будет спасительницей мира, духовным светочем человечества.

Каждый человек хочет жить хорошо, ни в чём не нуждаясь. История не знает таких стран и народов, которые бы стояли в фарватере всего мира, но были бедны. Не секрет же, что материальное положение большинства россиян очень плачевное.

Но время не стоит на месте. За последние тридцать лет среднее качество жизни по всему миру стало выше на 60%. Когда-то Китай был одним из самых бедных государств, уровень жизни китайцев был в пять раз ниже, чем у россиян. Но с 1990 года уровень жизни в Китае вырос на 830%. В Индии – на 250%. В России же пока только на 34%. И это при том, что сама страна очень богата.

То есть по сравнению с другими странами, народ России достаточно беден. В таком случае, кто же будет на нас равняться? Кто пойдёт за нашей страной, тем более что сейчас на политическом плане она оказалась в положении изгоя?

Так каким же образом это предсказание Ванги может осуществиться? Или может быть уже всё изменилось, и её пророчество несбыточно?

Экстрасенсы, общавшиеся с душой Ванги, говорят, что, когда болгарская прорицательница делала это предсказание, Россия находилась в очень плохой ситуации. Если сравнивать с тем временем, когда было сделано пророчество, и с современным положением вещей, то действительно можно видеть, что наша страна очень сильно окрепла и выросла.

В природе всё имеет свои ритмы и циклы. Есть они и у государств. Статус великой державы к России вернулся ещё в первом десятилетии нашего века. Затем начался нисходящий период, но это не навсегда, это момент перехода.

Все духовные Учителя и святые, которые покровительствуют России, пытаются донести до россиян мысль о том, что в будущее нужно смотреть с оптимизмом. Очень скоро наступит время, когда Россия снова повернёт на восходящий поток.

Послания, которые несут Небеса россиянам

Всё, что россиянам сейчас нужно, это принять действительное положение вещей, довериться происходящему. В жизни есть такие моменты, которые непостижимы человеческим разумом и логикой. Довольно скоро в России произойдут в буквальном смысле чудесные события и преобразования.

Эти чудеса произойдут вне понимания логики. Есть некая сила, которая действует позади видимой людьми реальности. Очень скоро люди увидят те самые массивные позитивные изменения, которые произойдут со страной. Поэтому нет никаких причин пребывать в негативе и пессимизме. Позвольте вибрациям Надежды проникнуть в каждую клетку вашего организма.

Люди строят прогнозы своего будущего, но у стоящей за всеми нами Божественной силы есть свой план, как всё это может произойти совершенно чудесным образом. Так что не теряйте надежды.

Период, в котором сейчас находится наша страна – это период исцеления, возрождения России. Все разрушительные процессы в конечном счёте закончатся, пройдут. В очень скором времени жизнь будет наполнена радостью.

Как всякий процесс исцеления, он связан с болью и трудностями, этот период нужно пройти, перетерпеть, но далее придёт время светлое для всех нас. Сейчас время, когда нашей стране предстоит восстановить свою силу, пройти период реабилитации.

Послания Высших сил перекликаются с пророчествами Ванги, поскольку Ванга получила в свою очередь информацию от Божественного Истока. Всё что нам нужно, это довериться Божественной энергии. Помните – Господь всё управит.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: