Украина
08:09, 06 июнь 2022
2 450
0

Мэр В.Кличко: "Что-то взрывается в Киеве." - А под Киевом, взрываются "польские" танки Т-72...

{short-story limit="840"}
Мэр В.Кличко: "Что-то взрывается в Киеве." - А под Киевом, взрываются "польские" танки Т-72...


5 июня. Озадаченный внезапными сообщениями с утра сегодняшнего дня, известный своими высказываниями мэр города Киева, бывший боксёр Владимир Кличко ( успешно отсидевшийся все "голодные 90-е годы" в Германии), сумел выдать в эфир для СМИ только небольшую фразу: "Что-то взрывается в Киеве."

Опубликовано Блог  Боец Невидимого фронта

 

Вскоре тот, кому это было необходимо, уточнил всю имеющуюся инфОРМАЦИЮ И ПЕРЕДАЛ МЭРУ "стольного" града "незалежности". И вот уже из "интернет"- канала В.Кличко прозвучала более внушительная речь:

" На Востоке города Киева произошло несколько взрывов. Жители видели высокие клубы дыма поднимающиеся вверх. Это скорее всего были нанесены ракетные удары по инфраструктуре "Укрзализныци". Взрывы произошли в Днепровском и Дарницком районах города Киева."

По свидетельству очевидцев была разрушена инфраструктура украинской железной дороги в этих районах города. Ну, а то, что ракеты прилетели точено в цель подтвердил своим заявлением сам Мэр города Киева - Владимир Кличко!

Поэтому Министерство обороны РФ сильно не акцентировало в своих сообщениях этот свершившийся факт.

В пресс-службе ведомства рассказали о другом факте: взрывы были слышны под Киевом. Возможно мэр города их и слышал, но сообщили ему только о разбитой железной дороге... а оказывается были и другие потери для рядов ВСУ.

Пресс-служба Минобороны РФ сообщила, что хитро замаскированные, поставленные для нужд ВСУ в последнее время польской стороной танки Т-72 , находились под Киевом. (Всего ,как известно, Польша поставила более двухсот пятидесяти танков на вооружение украинской армии. Так вот, часть из них уже хранились под Киевом.)

Танки и другая иностранная бронетехника, прибывшая в рамках "помощи", хранились в пустующих до того корпусах одного вагоно-ремонтного завода расположенного под Киевом.

И вот по этому вагоно-ремонтному предприятию случился несколько массовый прилёт ракет воздушного базирования большой дальности.

Ракеты были не только большой дальности,но и высокой точности . Партия полученной из-за рубежа техники пришла в негодность и задействована в возможных боестолкновениях уже не будет. Танки Т-72 и бронетехника взрывались хорошо.

Вот так войска ВКС с филигранной точностью выводят из строя боевую технику противника. На этот раз отличились представители авиации - лётчики. Они произвели "стильную работу" и добились желаемого успеха.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: