Украина
16:52, 05 июнь 2022
3 530
0

«Это вам за Донецк». Киев разбудила серия мощных взрывов (Видео)...

{short-story limit="840"}
«Это вам за Донецк». Киев разбудила серия мощных взрывов (Видео)...


На следующее утро после обстрела Донецка украинскими войсками серия мощных взрывов разбудила жителей левого берега Киева. 

Кадр после взрыва в Киеве. 5 июня в 6 утра по местному времени в Киеве прозвучали 3 взрыва от ракетных ударов, за час до которых была объявлена воздушная тревога. Мэрия Киева сообщила о взрывах в Днепровском и Дарницком районах города, которые находятся на левом берегу Днепра.  

Видео из хохлоТВ. Непонятно, правда, чего лопочут Ева с Анной... 

Очевидцы в соцсетях публикуют ролики с пролетом крылатых ракет в сторону украинской столицы и снимки огромного столба дыма от пожара, который начался после ударов.

«А это вам за Донецк, нелюди! Хватит мирно спать, пора по подвалам ховаться. Стоп, а может это киевляне сами! Как пить дать сами. Ну а кто еще», 

– комментирует военкор Ольга Курлаева. (Источник)

ЦЕЛИ В КИЕВЕ РАСКРЫТЫ: ВС РОССИИ УНИЧТОЖИЛИ ТАНКИ И БРОНЕТЕХНИКУ


ВКС России высокоточными ракетами воздушного базирования уничтожили цели в Киеве. Министерство обороны России сообщило об уничтожении танков Т-72 и другой бронетехники на окраине Киева. Техника была доставлена восточноевропейскими странами, добавил официальный представитель министерства Игорь Конашенков в ходе утреннего брифинга. Танки и бронетехнику разместили в корпусах вагонно-ремонтного предприятия. Однако использовать поставленную технику так и не довелось. 

КЛИЧКО ПОДТВЕРДИЛ ПРАВОТУ РОССИИ: УДАРЫ ПО КИЕВУ НАНЕСЛИ ЮВЕЛИРНО

Мэр Киева сообщил о взрывах в городе. Своим заявлением Кличко подтвердил правоту России о ювелирных ударах по военным объектам на Украине.  Кличко сообщил, что взрывы прогремели в Дарницком и Днепровском районах города. Были поражены объекты инфраструктуры. По словам Кличко, в результате ударов жертв и пострадавших нет.
Взрывы мэр Киева объяснил ракетными ударами.Надо сказать, что Кличко своим заявлением подтвердил, что Россия наносит удары только высокоточными орудиями и только по военным объектам. Мирное население не является целью, чтобы ни придумывала украинская пропаганда.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: