Украина
13:32, 05 июнь 2022
4 464
0

Киев накрыло ракетными ударами....

{short-story limit="840"}
Киев накрыло ракетными ударами....


Военкор Андрей Руденко прокомментировал сообщения о взрывах в Киеве.

В Дарницком и Днепровском районах Киева произошло несколько взрывов на объектах инфраструктуры. Об этом заявил в Telegram-канале мэр украинской столицы Виталий Кличко.

Сообщается, что в результате ударов пострадала инфраструктура железных дорог. Кроме того, о взрывах также проинформировали журналисты CNN и Reuters.

"Утром Киев был накрыт ракетным ударом. Видимо, этому кровавому клоуну решили показать, что безнаказанно стрелять по Донецку никто не позволит", - пишет Андрей Руденко в  Telegram-канале.

Он отмечает, что цели удара - исключительно военные.

"Мы, в отличие от этих ублюдков, с мирными не воюем", - заключил Руденко.

Ранее Минобороны России заявляло, что военные не наносят ударов по гражданским объектам, ориентируясь только на военные цели.

ЦЕЛИ В КИЕВЕ РАСКРЫТЫ: ВС РОССИИ УНИЧТОЖИЛИ ТАНКИ И БРОНЕТЕХНИКУ


ВКС России высокоточными ракетами воздушного базирования уничтожили цели в Киеве. Министерство обороны России сообщило об уничтожении танков Т-72 и другой бронетехники на окраине Киева. Техника была доставлена восточноевропейскими странами, добавил официальный представитель министерства Игорь Конашенков в ходе утреннего брифинга. Танки и бронетехнику разместили в корпусах вагонно-ремонтного предприятия. Однако использовать поставленную технику так и не довелось. 
КЛИЧКО ПОДТВЕРДИЛ ПРАВОТУ РОССИИ: УДАРЫ ПО КИЕВУ НАНЕСЛИ ЮВЕЛИРНО

Мэр Киева сообщил о взрывах в городе. Своим заявлением Кличко подтвердил правоту России о ювелирных ударах по военным объектам на Украине.  Кличко сообщил, что взрывы прогремели в Дарницком и Днепровском районах города. Были поражены объекты инфраструктуры. По словам Кличко, в результате ударов жертв и пострадавших нет.
Взрывы мэр Киева объяснил ракетными ударами.Надо сказать, что Кличко своим заявлением подтвердил, что Россия наносит удары только высокоточными орудиями и только по военным объектам. Мирное население не является целью, чтобы ни придумывала украинская пропаганда. 


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: