Политика
12:16, 05 июнь 2022
2 442
0

Утренний Боррель в хату...

{short-story limit="840"}
Утренний Боррель в хату...


Юридический нонсенс от Жозепа Борреля:  Евросоюз не будет признавать российские паспорта, выданные жителям Херсонской и Запорожской областей. Фактически это означает, что теперь ЕС решает, кто является гражданином России, а кто нет.

 

   Теоретически в эту игру можно играть вдвоём. Например, как только некая условная страна Европейского союза предоставляет гражданство какому-либо лицу, Россия это не признаёт и продолжает считать легитимным прежнее гражданство. Можно даже немного потроллить. 

К примеру, Россия признает ничтожным Московский договор об окончательном урегулировании в отношении Германии от 1990 года. Это будет означать то, что она юридически снова признаёт ГДР и её гражданство. А выдачу паспортов ФРГ жителям Восточной Германии считает незаконным актом. Как вам такой поворот? 

   Вообще деградация западных элит поражает. Вот уже и The Times пишет: «Сильное пьянство – это, возможно, ключ к счастью и здоровью в пожилом возрасте». Не правда ли, это многое объясняет? (где же Кепка с терапевтическим кальвадосом, когда он так нужен).  

Сперва русских обвиняли в организации Брекзита. Теперь — уже в раскрытии правды о том, что Брекзит организовали британские спецслужбы вместе со своими ручными миллиардерами.
 

 Да-да, в Лондоне разгорелся очередной внутриполитический скандал. Вскрылась переписка бывшего главы разведслужбы МИ-6 Ричарда Дирлава с высокопоставленными сотрудниками силового блока британского Правительства и гражданскими активистами, в которой они гадят своему государству, организовывают заговоры, льют компромат и откровенную фальсификацию, скидывают премьер-министра и других чиновников и ставят послушных марионеток. Всё это в подробностях, с проверяемыми фактами.

   Естественно, британские спецслужбисты всё отрицают и валят на русских. 

Остался ли в Лондоне хоть один подъезд, который злые русские ещё не обосс@ли?

А тем временем какой облом Европе — пшеница, которую ранее Европа покупала у России, пойдет напрямую в Африку!

ИСТОЧНИК

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: