Жизнь
09:28, 05 июнь 2022
3 236
0

Киркорова, танцевавшего на кресте, уличили в новой подлости...

{short-story limit="840"}
Киркорова, танцевавшего на кресте, уличили в новой подлости...


Мы любим звезд, но странной любовью. Мы готовы простить Киркорова за его высокомерие, Бузову за очередную глупость, а Собчак за все ее новые выходки.

Мы не получаем взаимности, но прослеживаем каждый их чих и платим деньги за атрибутику, концерты и Марафоны. Что за Чудо, а может это Приворот? Оказывается, почти.

Психологи считают: секрет популярности знаменитостей в том, что из них каждый находит наши слабые места и целенаправленно воздействует на них. Психолог и Коуч Марина Гладышева рассказала о том, какие мишени поражают наши звезды шоу-бизнеса.

Филипп Киркоров с новым шоу: яркие и эпатажные образы певца на сцене...

Вот, к примеру, Киркоров. Как выяснилось, опальный артист регулярно манипулирует публикой, играя на чувствах неполноценности. Известный психолог раскрыл, как именно действует Киркоров.

В последние недели 55-летний музыкант Филипп Киркоров оказался втянут сразу в несколько серьезных скандалов. Злоключения исполнителя хита "Зайка моя" начались после того, как он станцевал на кресте во время юбилейного концерта в Кремле.

Кроме того, королю отечественной эстрады припомнили слова поддержки, которые он оказал Максиму Галкину и его поездку на "Евровидение".

Тем временем известный психолог Марина Гладышева рассказала, что бывший муж Аллы Пугачевой регулярно манипулирует публикой, выставляя напоказ свою красивую жизнь.

"Филипп транслирует роскошь во всех подробностях, иметь всё и жить так, как хочется. Большинство обыкновенных людей, которые часто бывают на концерте поп-короля, не могут себе этого позволить. А смотря Киркорова, зритель получает возможность прикоснуться к богатству, быть рядом с ним, греться в его лучах", - объясняет Гладышева.

Кроме того, всем своим поведением Филипп Бедросович (которому, кстати, предсказывают окончание карьеры) демонстрирует свободу действий, а в некоторых случаях и явное пренебрежение социальными нормами.

Это не случайность, а целенаправленный шаг. Дело в том, что такие эпатажные поступки вызывают восхищение и даже уважение у людей с комплексами. Мол, Киркорову позволено все, поэтому он "крутой" - по крайней мере, так утверждают некоторые. Однако это можно рассматривать и как положительный момент.

"Филипп Киркоров своим поведением, которое сейчас принято называть эпатажным, внешним видом, удовлетворяет нашу внутреннюю нужду в роскоши и независимости от мнения общества. Кто-нибудь может сказать, что он на наших комплексах паразитирует, но я бы обозначила положительный момент: наблюдателю становится немного легче и интереснее жить",

- заключила Марина Гладышева.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: