Мир
20:20, 04 июнь 2022
3 173
0

Вот гады, даже баян разбили: в Германии приютившая украинцев хозяйка квартиры с трудом смогла узнать свое жилище(18+)...

{short-story limit="840"}
Вот гады, даже баян разбили: в Германии приютившая украинцев хозяйка квартиры с трудом смогла узнать свое жилище(18+)...


«Вот гады, даже баян разбили, прям в душу наср@ли»: в Германии украинские беженцы сбежали, не оставив камня на камне от квартиры приютившей их русскоязычной женщины.


В сети распространяется видео, где приютившая украинцев хозяйка квартиры с трудом смогла узнать свое жилище после отъезда семьи беженцев, которые разнесли предоставленный им в качестве временного жилья дом. Женщина в ужасе и эмоционально, не стесняясь в выражениях, демонстрирует свой «восторг» от увиденного.

«Бл*дь, ненавижу украинцев, ненавижу все, что связанно с Украиной и этими еб*нными беженцами. Гореть им в аду. Они просто убили мне всю квартиру», — жалуется рассерженная хозяйка.

Как можно видеть, в пассиве сразу несколько ключевых моментов: вся мебель поломана, все вверх дном, стены перемазаны фекалиями. «Благодарные» украинцы разбили фотографии с маленьким ребенком, не пощадили даже стоявший скромно в углу баян. Находящаяся в шоке хозяйка недоумевает — музыкальный инструмент-то им чем помешал?

«Вот с@ка, с*ки, разбили баян, разбили ноутбук, размазали га*но, вот уродливые твари, беженцы украинские», — сетует женщина. 

В конце хозяйка признается, сделает все, чтобы найти украинцев и засадить их в тюрьму за содеянное.

ВИДЕО:

Readovka

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: