Жизнь
18:09, 04 июнь 2022
4 102
0

У предателей России заподозрили особый ген: За "деньгами на прокорм" вернётся ещё одна. беглянка...

{short-story limit="840"}
У предателей России заподозрили особый ген: За "деньгами на прокорм" вернётся ещё одна. беглянка...


У предателей России заподозрили особый ген - "ген осторожности". За "деньгами на прокорм" в нашу страну вернётся ещё одна беглянка. Речь о певице Маниже, которая сейчас находится во Франции.

Певица Манижа, уроженка Таджикистана, осудившая операцию России на Украине, присоединится к петербургскому фестивалю "Стереолето", который состоится 13 июня.

Её имя появилось на афишах мероприятия. В новом интервью для газеты "Коммерсантъ" исполнительница призналась, что уехала во Францию, но объяснила это семейным несчастьем - её сестра, проживающая в Париже, пострадала в ДТП.

При этом на вопрос об эмиграции артистка ответила уклончиво: "Я не загадываю". Она добавила, что происходит из рода кочевников, и поделилась, что ген перемещения с места на место есть в её крови. Telegram-канал "Многонационал", однако, скептически отнёсся к словам Манижи, заподозрив лукавство:

Чувствуете это? "Да, мы ненавидим Россию, давно бы уже ухали, но ген осторожности постоянно напоминает, что денег на прокорм больше взять неоткуда".


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: